Тема: 2jz-gte))
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 13:57   #27
Pavel38
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel38 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от benyve Посмотреть сообщение
Если коробка бмв то родной кардан становится без проблем. Я вот про мозги и писал, что это основная проблема. Редуктор, чтоб было приятно ездить и не клацать передачи. я бы поставил с передаточным 2,56 или 2,93. Все что короче, будут очень быстро заканчиваться передачи. Буксовать будет хорошо, но и ехать не будет.
Но если для дрифта, то можно и 3,45 или 3,73 или вообще 3,9 поставить. Буксовать будет и на 5 передачи. кстати сцепление не будет держать при большой нагрузке, гдето на 4. 5 передачи. Ябы поставил коробку автомат и тогда все проблемы решены. Потом воткнуть туда гидромозг от харвеста или другой. Чтоб передачи переключал быстро и все. Держит очень много сил. С нормальным гидромозгом и подготовленным автоматом передачи переключаются за 0,3 сек. В ручную это нереально сделать.
Все верно.
С "задним" поддоном коробка остается на родном месте, соответственно кардан, кулиса -без переделок.
Про автомат честно не в курсе. Ставил ради эксперимента себе автоматный редуктор, разгон очень шустрый, но передачи короткие, ездить не комфортно- на 100 -3000оборотов. На турбе думаю и вовсе он безсмылсенен. Для дрифта соглашусь, думаю 3,45(или рядом) будет норм.
Про турбомозг не в курсе. У меня атмосферный родной автоматный мозг и коса- все работает, крутится до отсечки. Отросток автоматной косы на коробку удалять не стал, на случай если решу ставит автомат.

Добавлено через 9 минут
На монтаж мотора у меня ушло 1,5недели, 2 вечера на проводку, и пол года на доделки(в процессе эксплуатации)
Pavel38 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links