Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 19:45   #62
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 75
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
Вот мой вариант установки сабика в штатное место

В задней стенке короба сделал дырку по размеру динамика и выпилил усиливающую пластину из ДСП по форме этой стенки. Боковые ребра этой пластины обязательно нужно закруглить, чтобы она легла плотно.
Динамик установил как и штатный Харман-Кордоновский магнитом в салон


Вот в сборе:


Далее обклеил прилегающую к пластику сторону тряпочной изолентой во избежании дребезгов. По большому счету, это не нужно, но я решил перестраховаться:


Все стыки этой задней стенки и основного короба тоже проклеил тряпочной изолентой на всякий случай. Ну и вот система в сборе:



Все установлено:

Усь нормально встал в штатное место.

Что имеем в итоге... Задняя стенка короба упирается в металл, а весь короб притягивается четырьмя болтами спереди. конструкция получилась очень жесткой. нигде ничего не брынчит. Динамик сидит мертво за счет ДСП-шки.

Самое интересное... как это играет Если честно, то я ждал большего... я думал что от басов кабер будет колбасить а уши закладывать))) Но не там то было... В результате я имею просто мягкий, глубокий и приятный бас. Нигде никакого дребезга, звук мне очень нравится, ну просто не так мощно все играет, как я ожидал Но и конфигурация тут: динамик 100$ и усиль примерно так же

Ну, собственно, вот... Дельные комменты со стороны спецов в этой области приветствуются
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links