Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 11:53   #1
Bumer777
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bumer777 Нейтральная репутация
вопросы владельцам бмв 3

Здорова всем владельцам бмв 3. мужики проблема такая, я незнаю может так и должно быть….включаешь печку горячего воздуха дует только на лобач, и на зеркала..а с остальных обдувов воздух не идет вообще…он идет с них только когда включаешь вентилятор т.е. воздух с улицы…ставишь регулятор в салон чтобы дуло всеравно печка в салон не дует….толко на лобач зеркала и ноги еще ставятся…в чем проблема?
Еще друзья проблемка друзья задувает в машину ветер снизу дверей где пороги…че там может быть поведено может че? Обшивку дверную тоже снимал она не заизолирована полиэтиленом? Хотя сколько машин было всегда там утеплители стояли…короче надо ставить…а вот с порог дует это непонятно..
Еще хотел поинтересоваться по ходовке передней, на ямку наезжаешь бьет с правого колесо чтото, аж в руль отдает..что может быть..стойка? и еще вопросик..когда машину помоешь, или на улице дождь начинает центр.замок тупить..открываешь дверь она тут же закрывается опять..может у кого было.заранее огромное спасибо!!!
__________________
В жизни можно поменять все, квартиру, жену, тещу, но бмв только на бмв . bmw 316. e36. черная. 92г
bmw 520/черная, 93 год
Bumer777 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links