Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:14   #97
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Romzzzzec, незачем перечитывать темы в Курилке, чтобы уловить смысл Курилки. это всё и так на поверхности.
и времени нету если честно..)

насчет стадности - так это тоже все так и есть. человеки все животные - человечество -стадо.
и ты (если человек) - один из нас

я чёт не понял..ты что прозрел недавно ? все эти истины тебе трудно дались? как давно ты шёл к этому?
ну ты не ровняй так шустро всех под одну гребенку, есть люди: люди - свиньи, есть человеки - дитя природы так сказать...
я "прозрел" давно, я всегда не любил "пописд..ить" за жинь, за всех вокруг... я молча смотрю, наблюдаю и вижу отсутствие рациональности почти везде, вижу бездумную деятельность ОРГАНИЗМОВ - сказали надо так - так и живут ... и меня раздражает когда это стадо пытаеца меня учить как жить... когда этому стаду закинули очередную наживку в виде "льется пиво в кружку, толстеет статуетка" и подобное ... и это стадо пытается на основании этого ково то поучать ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome
тока эта..без абид там всяких. попизд..ть - значит попизд..ть)
я уже сказал что "попизд..ть - значит попизд..ть" - побочный эфект
Цитата:
Ты слишком часто просил факты.А где твои факты,факты обратного?
я их не просил, я требовал, факты обратного ? доказывать не виновность? приведи факты подтверждающие обвинения - тема началась с беспочвенных обвинений пивного алкоголизма, гармонального фона и прочего бреда фанатиками трезвенниками, ответ фактами на "базар" - является "базаром". когда сторонники антипива закончат БАЗАР и начнут говорить по теме, тогда и я отвечу по теме без базара.
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links