Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 07:24   #60
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 75
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
Добрый Ээх, а у тебя задняя дуга как опускается? резко или плавно? У меня когда болты, про которые я писал, были ослаблены, дуга ваще тупо падала и вот от импульса передняя часть тож приопускалась, а иногда и ваще ложилась на лобовое, а иногда на своем месте оставалась. Сейчас дуга опускается плавно и передняя часть крыши не падает. У тебя возможно та же проблема. В смысле что иногда передняя часть крыши приопускается чуть больше и микрик не срабатывает. я так полагаю, что это дело регулируется длиной рычага основной крыши(тот что толще из двух).
Проверить микрик можешь следующим способом... Начинай складывать крышу и в момент когда задняя дуга упадет и крыша застрянет(именно застрянет), отпускай кнопку, садись назад, отогни декоративную тряпку внутри с водительской стороны сзади сбоку, короче в том районе, где на седанах плафон стоит(надеюсь понятно написал). Вот в той области находится этот микрик. Сходу можешь не заметить, лучше возьми фонарик и ориентируйся по жгуту из трех проводов. он там всего один в механизме. посмотри на этот микрик. Если он дожат до предела, значит клинит где то в самом механизме крыши. Если же его можно дожать(а дожмется он или нет, можно услышать по характерному щелчку нажав на пластинку на микрике), значит надо либо подогнуть пластинку, которая и жмет на кнопку(поймешь о чем я, когда увидишь микрик), или же подрегулировать длину тяги основного механизма крыши.(пока еще не пробовал, если че получится, сразу дам знать).
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links