Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 08:53   #40
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Kord, чем он конченный-то? У БМВ нет плохих моторов, ни одного не знаю.
Там, возможно, и не все так плохо. И вполне возможно, что обойдется меньшей кровью, чем поиск и покупка навесного, установка всего этого. И самое главное, машина уже будет не в стоке. Мне бы, например, всё это точно нафиг не надо было. Вот поставили на заводе мотор, пусть и стоит, под него в машине всё уже сделано. Нафига менять-то? Лошади какие-то, едет куда-то... Нафиг этим всем голову забивать?? Все равно потом продашь, так хоть не колхозь машину!!!

Добавлено через 8 минут
eternal life, че там геморой-то, на 4 котлах? ))) простейший одновальный мотор. Многим большего и не надо.

Я представляю, если бы купил е34 518, как и хотел изначально - вот мозг бы вынесли! С дизелем то первый вопрос у всех был - а ты будешь делать свап?? На какой мотор???

Когда нибудь это все закончится. Либо прикроют по нормальному, либо просто машины станут настолько старыми, что все эти колхозные свапы ценится не будут. У старого автомобиля важна аутентичность, а не то, что он с завода 318, по факту 28, а на деле хз, че там накручено и сколько всего не доделано до того самого заводского "стока".
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links