Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 00:00   #49
Woff
Завсегдатай
 
Аватар для Woff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Молдова, Кишинёв
Автомобиль: e36 1993 АКПП 320i ( с ноября 2017 - МКПП))
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Woff Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Ты о чем? Какой дме?их во всей Молдове меньше чем в люберцах, да и без него там ещё есть чем заняться- машину видимо с 93 года так обслуживали, что теперь не понятно на что деньги копить - на свечи от таза или на изоленту для гофры

Добавлено через 28 минут
1. Мозг при мкпп от акпп
2. Лямбда, ляямбдаааа хз от чего и на изоленте
3. В гофре дыры и хз как долго, через них насосать могло чего угодно и куда угодно
4. И я уверен что это только малая часть того на что можно обратить внимание перед тем как смотреть свечи и менять фильтр с насосом
1. а что с её мозгом не так? машина была на АКПП, стала на МКПП, сколько тут спрашивал на форумах - или ответов не было, или отвечали что разницы нет.
2. лямбда - тут (в т.ч. и в моей теме) ж вроде люди говорили что от лямблы обороты постоянно скакали бы
3. Осенью гофру осматривал - не замечал в ней дыр (правда не снимал её)
4. Вы считаете надо было сначала снять ДВС? Или всё таки начать с более простых причин?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
да блин мож мозги залило и там у них крыша уехала. хоть с чего то начать. там я думаю машина в состоянии - возможно запущусь.

Вообще Максон ты прав причин киллограммы.

Но я б начал тогда уж датчики подкидывать как это делал у вуду.
смотри если замотать эзольдой то на пару дней норм. далее исключить датчики.
далее исключить что дело в моторе)

Автор свечи от таза фиговый вариант. не делай так.
спросил про свечи потому тчо есть подозрение на ДМРВ и ДМЕ.

вообще отруби нахрен лямбду. просто оторви ее. мпусть хавать будет на литр больше зато точно не будет в ней проблемы.

кстати ДПДЗ может уже наелся. как варик.
опять так ки . повторюсь Диагностика или подкидывать заведомо рабочие датчики исключая каждый. у тебя другого варианта нет.
А причём тут свечи от таза? NGK - писал же выше. разве они от таза?
Гофру потому и снял, чтоб вымыть её, найти трещину и заклеять её. Нашёл дырку на сгибе ( "гармошке"), вроде нормально заклеял.
Свечи свои не смотрел ещё, Пока не пробовал их выкрутить, вроде ж для этого нужен свечной ключ, у меня его нет.

UPD: не буду спорить с ветеранами и гуру, спасибо за советы и предположения
__________________
E36 '93 coupe m50b20 МКПП (быв. АКПП)

Последний раз редактировалось Woff; 26.01.2018 в 00:14.
Woff вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links