Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 15:10   #16
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Scorpio
GiZm1k
Простите, но чем же не катит Тайвань? Я что-то не врублюсь, это же стеклышки, которые в последствии все равно помутнеют и опять менять надо будет.
Вот чесно ен понимаю такой логики, поскольку я пойму еще детали рабочие, калодки там, поршня и т.д, но вот стекла... это перебор. =)
__________________________________________________ ___если ты их менять хочешь только из-за того, что они помутнели!!!!!!!!
Езжай в любую нормальную малярку где полируют машины и попроси там их отполировать, будут как новые, это точно.... видел неоднократно как они оживали на разных авто...
Вперед, и не заморачивайся с заменой :P


ПОлировка фар - пустая трата времени и денег, потому как проще, быстрее и правильней поменять, советую Хеллу, сколько по деньгам - не скажу, не знаю, в своё время брал по 1300шт.
Поясню почему такое решение, вчера решили отполировать фары на Galant'e , сняли, туда сюда, ддва часа промурыжились, да эффект есть, но не сравним с новой деталью.
Опережая возгласы о не проффесионализме в данной сфере добавлю - всё делалось "правильными" руками и "правильным" инструментом, ЗМ материалами.
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links