Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 09:18   #125
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
С нынешними ценами на запчасти проще купить мотор с топливной в сборе и поменять быстрее и дешевле.
По поводу не запуска холоднго мотора. А свечи то греют вообще??
Потому что до -10 при исправных всех свечах даже полутруп заводится с пол оборота.
Угол впрыска пораньше поставь, насос поверни к блоку на пару мм. Облегчит пуск и горячий и холодный.

Добавлено через 9 минут
http://www.youtube.com/watch?v=zN2FOHel1C4
моторы видел по 40 продают сейчас - это типа дешего считается? и его потом еще перетряхнуть, колечки там поменять, вкладыши. это если попадется блок, с износом, укладывающимся в допуски . Чет меня все же не улыбает затея купить еще один убитый двигатель (вероятность этого более 50%, как ни крути) и его перебирать ))) видится +40 сразу к затее восстановления ДВС.

Интересно было бы услышать от перебиравших подобные движки, какое состояние поршневой можно ожидать при подобной компрессии. Если кто мерил подобные моторы в состоянии компрессии 22-20, поделитесь пожалуйста информацией.

Свечи одинаково краснеют все, когда включаешь зажигание при выкрученных форсунках. Это может трактоваться, как нормальная их работа или нет? на вид они как новые.

За совет с углом впрыска спасибо, попробую - может даже сегодня, если успею. Попробую ДИСом посмотреть угол и попробую его поменять.
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links