Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 13:12   #11
barklaj
Завсегдатай
 
Аватар для barklaj
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
barklaj Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mig36
barklaj

Подскажи
1. дроссель полностью отсоединял-снизу два шланга к нему подходят или просто в сторону дроссель отодвинул.
2. как отсоединял два шланга к рампе топливных и как подключал.
Я попробывал и до конца недобрался до форсунок, на этих шлангах стопорнулся
про пункт первый не совсем понимаю ты про что!
к нижней части дросселя крепиться нагревательный элемент №7 (ссылка ниже)он крепиться двумя шестигранными болтиками к заслонке,сначало снимаешь шланчики которые идут к нагревательному элементу , потом откручиваешь от дросселя!
елси чо-то не то говорю, напиши что конкретно по дросселю тебя интересует(вчера закончил ремонт дросселя своего,полностью перебрал по винтикам и болтикам )

http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandle...?imid=7DC00001

по пункту 2 скажу сразу так: я бы вообще тому кто прокладывал топливную магистраль к рампе - руки бы оторвал!!
:x я там столько напарился, было время хотел уже вообще просто болгаркой отпилить, но в конце концов нашёл способ как там всё снять.
1) стальный топливные трубки идут так каряво: под стартером, потом в промежутке нежней секции впуск. коллектора и к рампе
2) постоянно мешает впуск коллектор и электро блок ( блок откуда все фишки идут)
3) решение этому такое - впускную систему всю разобрать чтобы ничего не мешало, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО снять V-образный кранштейн к которуму крепеться эл. блок чтобы блок тоже мог свободвно гулять.Сразу отъсоеденить все фишки чтобы потом не оказалось что что-то мешает.
Операцию лутше делать вдвоём, я снимал всё один но чесно говоря уже нервов в конце не хватало :D .
Эл. блок отогнуть+ вытягивать нажную часть впус коллектора, и так уже самому надо трубками играть чтобы они проскачили!

В конце концов я решил, что сделаю другой топлевопровод к рампе!
__________________
BMW 318i 1991 83kw - - - М40- - - кап. ремонт
barklaj666@gmail.com
_ _ _ _ _ _ _CarSound_ _ _ _ _ _ _
barklaj вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links