Тема: ХЭЛП!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2003, 15:34   #2
Serjio
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjio Нейтральная репутация
ХЭЛП!!!

ivan ivanych Короче, во избежание покупки "пылесоса" вместо машины, настоятельно рекомендую (полагаю, все на конфе меня поддержат) провести перед !! покупкой полную диагностику тачки.
Сделать это можно, например в техцентре "Наука-Авто". Находится на Головинском шоссе (метро "Водный стадион"). т.452-45-00. Нужно позвонить и договориться на время. Стоит это 25-30 баксов, зато посмотрят все: и подвеску, и двигатель, и кузов.
Можно заехать в МАДИ (метро "Аэропорт") т.155-04-90. Есть один минус - в этом техцентре не занимаются жестянкой, соответственно оценить объективно состояние кузова не смогут.
Есть еще сервисы: Автодом, Бавария, Артекс - если денег не жалко; так же, п-моему есть место то ли "Красная сосна", толи "....гора" не был не разу, отзывы вроде неплохие; есть еще "Азимут" - то же не был, но кажется, это из разряда "Артэксов" - дорого и сердито.
В общем, главное не делать следующего:
- не смотреть машину в "универсальном" сервисе, где делают и мерсы и фольцы и ауди и шкоды с тазами;
- не смотреть машину в БМВ-шном сервисе 3-го класса, т.е. в мало-известном, находящемся на отшибе в каких-нибудь катакомбах;
- не смотреть машину у "дяди Васи" в соседних гаражах, который за две бутылки водки перебирает двигатель на 140-м мерене и любит подключать все "на-прямую".:562:
Вот так ! Удачи.
Serjio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links