Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 00:22   #84
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Tiki_Tviki Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, был бы ты у меня в городе)
Видел новый секурит в автодоке за 600 рублей предлагают правое стекло, буду наверное от него исходить)
Да и транспортные вообще не внушают доверия, может конечно у меня в городе только они так, но: разбили приборку, потеряли зеркала с молдингами, разбили фары, погнули рычаг даже задний продольный:-)
Я бы вот на самом деле, был бы очень благодарен, если б мне ваши «древние» умы подсказали, по каким причинам может происходить этот глюк цз? За пол года второй раз уже. 1 раз перестало закрываться, я раза с 100 смог прописать ключ, а вот второй сейчас, отшился в закрытом положении...((((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
При таких косяках, можно сделать страховку груза, если такая проблема возникает постоянно, пусть будет дороже, зато есть что предъявить, будет фото и сумму, за зч, тебе вернут

Добавлено через 1 минуту
Либо тк сменить, их очень много в вашем городе
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links