Тема: 2jz-gte))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 19:48   #4
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 53
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Momkik Посмотреть сообщение
Народ всем привет! хотел пообщаться по поводу 2jz) кто уже ставил, и с какими нюансами предстоит столкнуться))) Если есть уже похожая тема просьба сильно не ругать!) Кузов е36 седан, коробка зф320, колокол джей, проводка почти готова, подушки будут по месту сверлиться, с топливной системой кто сталкивался, что ставили? Бензвонасос на сколько л/ч? какой радик под него лучше, пайпы интеркул.....Пока будет стоять сток твин турб, потом буду думать по переходу после обкатки на сингл. Тем кому это не по душе, ставить япона моторы в bmw, просьба не умничать) Хотелось бы именно разузнать все такие основные проблемы...
Пайпы и тд все это мелочи. Самое главное это найти мозги для 2джея без имобелайзера и под механику. Потому что корректно работать не будет.
Здесь не прокатит как в 1 джее подать сигнал, чтоб он думал, что он на паркинге.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links