Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 16:10   #2
Вовс
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Ногинск
Автомобиль: BMW e36 compact 1,9 2000г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Вовс Нейтральная репутация
Сделал

Не стал ждать ответа принялся за работу. Ушло на разборку 4 часа из них 1 час ушел на вытаскивание кнопки Аварийки! там защелки по бокам не удобные вообще. Нужно нажимать на защелку с усилием и дать вверху той же защелкой, сначала с одной стороны потом с другой, но кнопку я все равно сломал....
Как разбирать низ панели вы наверное сами догадаетесь. По сути надо все разбирать со стороны водителя, я по не знанию снял и пассажирскую облицовку. что бы вытащить радиатор пришлось открутить пластмассовый тройник где находятся воздушные фильтра( мне и так надо было его под замену, т.к. сломался когда отсоединял клапан для проверки работоспособности. Открутил, из салона толкнул трубки в сторону капота...вуаля! отсоединилось. радиатор лежит, выходить сразу не хочет, пришлось кожух пластиковый отгибать слегка и часть панели верхней.
В итоге радиатор забит какой-то белой мутной штукой. я думаю все таки надо было сначала на промывку идти, но мастера с сервиса мне говорили все покупать новое, то есть клапан, радиатор...
дома горячей водой помыл его, подул в него, воздух пропускает но слабо, думаю надо будет какую нибудь ядерную химию туда залить, если почиститься то оставить прозапас или продать.
жду радиатор колечки и тройник. за все 6200. радиатор за 3600. колечки на рублей 500. и тройник 2 тыс.
Завтра буду собирать, надеюсь успею до работы собрать.
Вся это эпопея началась из-за того что печка дула только при езде горячим воздухом. потом теплым, сейчас только холодным.
Важный момент у кого компакт с кондеем, то у вас радиатор идет 143мм на 230мм (приблизительно) он дешевле чем на бескондейной тачке.

__________________
89267000779 для связи. ватсап/вайбер
Вовс вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links