Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 17:12   #37
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 34
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от pdovgal Посмотреть сообщение
почему полудохлый, почему плохой неужели вазовские движки лучше?
нивский движек - 79 л.с., а bmw М40 113 л.с.
почему бы не попробовать...., у нас есть машина готовая к бою, но единственное на механике.
и есть вторая машина для эксперементов с АКПП, есть кому это интересно попробовать сделать, есть Вы.
Ну нет у меня сейчас другой альтернативы, да я понимаю что купить можно с акпп судсуку, чирка, тойоту.. но пока нет.
Павел, потому что и я и другие форумчане уже по нескольку раз Вам сказали что это дорогущий (именно в Вашем случае)и реально ДОЛГОСТРОЙ.
А движок этот - хлам уставший.
За исключением нескольких форумчан которым повезло долго и аккуратно проездить на М 40, остальные давно уже выкинули его устав ремонтировать при более щадящих условиях эксплуатации чем Вы уготовили своему ветерану
Ну лоханулись Вы с покупкой этого автохлама - так смиритесь и продайте почём заберут, а не усугубляйте своё положение лишним головняком и финансовыми потерями. Ну не тот движок Вы выбрали, НЕ ТОТ !!!
Устал объяснять, этот мой пост был последним в Вашей теме, больше не стану Вам мешать заблуждаться.
Удачи.
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links