Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 14:53   #68
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Я на перед поставил новые КYB, потому как родные были просевшие и нормально даже не мог заехать в гараж - цеплял днищем все что можно и нельзя, но автомобиль офигенно входил в повороты с минимальными кренами. После установки КYB морда стала выше на 3 см (хотя всеравно низкая), но машина стала просто ЖЕЛЕ. Правда не знаю винить ли именно пружины или стойки не хотят держать "поднявшуюся" на 3 см морду. В свое время обсуждал эту проблему на форуме, многие говорили, - меняй стойки, они всему виной, но как то я не до конца уверен, что отлично держащие стойки перестали вообще держать машину из-за того, что морда незначительно поднялась. В общем, с этой проблемой еще не разобрался и самого волнует какие можно поставить качественные аналоги пружин, чтобы не потерять в рулежке, но БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! С занижением то полно вариантов в виде Эйбахов и т.п. Или может купить пружины с занижением и поставить проставки??
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links