Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 10:10   #11
Densoft
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Almaty
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Densoft Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от whor Посмотреть сообщение
если в авто нет чека, знач идет один провод с лягухи, синий/красный. идет на один фанарь и с нее на другой. тоись если одна горит знач в самом проводе с лягухи все в порядке. если память не изменяет, приходит этот провод в общем жгуте с левой стороны, в левый фонарь, от него в правый, а значит ищи на фишке левого фонаря тот сине-красный что уходит в правый фонарь и начинай проверять от туда. вплоть до контактов лампочки правого фонаря
если в авто есть чек, тада с лягухи провод идет в чек блок, от туда растрояецо. сине-красный идет на правый фонарь, сине-коричневый на левый, и еще один сине-красный на средний стоп в стекле или в споллере заднем ежели таковой имеецо. шукай провод от проблемного фонаря до блока чек контроля
Спасибо за совет! Думаю у меня через чек контроль идет т.к. на левый и задний стоп идут совершенно разные провода.

Вопрос теперь такой, где находится этот самый чек контроль? Это тот, что на панели под климой? То он у меня ничего не показывает (или отключен или сломан, с этим еще не разобрался) Предыдущий хозяин сказал, что не работает только дисплей.

P.S. Машина у меня всего неделю. Раньше бмв не было.

Добавлено через 4 минуты
Извиняюсь если непонятно написал первый пост! Имел ввиду именно, что провода идут разные на левый и правый стопы. С левым разобрался, не было контакта на лампочку. А вот с правым все сложнее.

Добавлено через 43 минуты
Да! и еще момент! Буду очень признателен если кто-нибудь прилепит схемку какую-нибудь по тормозам (а то из мануалов) или от руки нарисованную.
Заранее благодарен!
Densoft вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links