Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 19:24   #1708
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
Vladimir P., точно не помню, но вроде эта втулка похожа на те, к которым подкрылки крепятся и планка номерного знака
Заказал я значит BMW 63171367868 - используется много где, подкрылках, колонках,крепление воздуховода охлаждения гены... по виду 1 в 1 как у меня для подкрылок, но номер у меня был другой...не столь важно... поменял их на креплении перегородки печки и воткнул в прямоугольные отверстия крышки мозгов - сели не плотно, но не прокручивались. Винты все закрутились. Но это точно не они - там другие стоят.


Винты взял для крышки печки новые BMW 07119916808 Используется он только в этом месте...Закрутился, держится, но затянуть нельзя - прокручивается постоянно. видимо необходимо взять винты подкрылков тогда... у них и диаметр больше и шайба шире, а, судя по отпучатку на шумке, там явно должны стоять винты с шайбой побольше 07119901299 ...


Случайно нашёл такую закладную 51718242741 - очень похожа по форме на то, что стоит в оригинале

Последний раз редактировалось Vladimir P.; 30.07.2018 в 21:28.
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links