Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 12:31   #8
soft999
Старпёр
 
Аватар для soft999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: BMW e21 m10b18
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0
soft999 Репутация ниже среднего
мда))) из выше перечисленного можно сделать один вывод - на горячем движке нужно больше ампер нежели к нему приходит по заводскому черному с желтой полоской... это не нормально я считаю, с проводкой по нагреву и с контактной групппой и реле ничего не должно происходить по мере нагрева двигателя.

был один подобный случай, значит че прикололи, нагрели строительным феном стартер, на холодной машине в жаркую погоду как раз и получили то же самое, понятно стало что причина именно в стартере разобрали\собрали как автомат калашникова, смазали, почистили и все прошло.

а по поводу разгрузочного реле - все просто - желто\черный провод используешь для управления реле цепляешь к контакту 85, 86на массу, 30к клеме акб на всякий случай через предохранитель 25A, ну и 87 уже на возбуждение втягивающего. реле можно аккуратно засандалить в коробку ко всем остальным релюхам.

Добавлено через 7 минут
а еще это, есть фича - добавить косичку массы на один из болтов крепления стартера, прям с акб! очень помогает феномен этот я объяснить не могу
даже прикурками с акб массу прокидываешь на движок и сам стартер не помогает, а отдельная коса на него +10 к ярости прям
__________________
Бэха - лучший друг человека
soft999 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links