Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 01:24   #73
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Vladimir P. Посмотреть сообщение
т.е. если нет подсветки в районе температуры - на 3 вата лампа...ок, а 1,5 и 1,2 ватные они куда? Причём полтораватных - штуки, а 1,2 не написано количество - подсветка нижней планки?
Я уже не помню

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от M/Master Посмотреть сообщение
Vladimir P., Из практики: Там всего три лампы, которые подсвечивают плоскостной световОд, довольно равномерно (фильтр) янтарного цвета. Убрав колпачки с ламп (янтарного цвета) увеличил яркость подсветки, цвет остался.

Добавлено через 2 минуты
Может поправит кто, но на подсветке по 5 вт лампы ?!
по 5вт расплавят нафиг приборку и световоды, это я точно помню

Добавлено через 1 минуту
Я даже выкладывал фотки расплавленной приборки с 5вт лампочками, только не помню где.
тут помню, тут не помню (с)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links