Тема: e36 320i Almt
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 20:10   #6
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
скажу сразу что с начала, по незнанке техники было как то очень не очень((( много приходилось делать того, чего можно было бы не трогать....

Добавлено через 2 минуты
с начала поменял как обычно все жидкости, фильтра пару прокладочек...передние сайленты

Добавлено через 7 минут
потом менял свечи, рем комплект ваноса, ремни, ролики - всё, как я теперь понял для профилактики рычаги, стойки передние еще что то , не помню...короче денег ушло много) самое что интересное - первая поломка была через ровно год, а до этого - профилактика)) по ремонту - клапана печки, ежик, помпа))) заменил прокладки на всякий случай, антифриз, немного подтекал радиатор и пробка, всё под замену))) потом полностью "в круг" заменил стойки, пыльники-отбойники, опоры, кстати Монро фирма очень даже очень)))) да, старый хозяин скрутил лампу АБС, я пол года катался и не знал что она есть...ремонт самостоятельно была проведена профилактика печки, кондёра, электрики, кузова, всё подшаманено, установлены обогревы зеркал) был отремонтирован кстати, правый стеклопод который весело обвалился на самом интересном месте) куплены диски и резина на лето))

Добавлено через 50 секунд




Добавлено через 1 минуту
можно если будет необходимость написать много подробностей и процедур по ремонту, одно могу сказать, машинка радует если есть вопросы спрашивайте)))

Добавлено через 1 минуту
буду постепенно выкладывать что и как делал, новые фото, по химии, жидкостям, электрике и прочему, то, с чем пришлось столкнуться

Последний раз редактировалось PaulD; 01.08.2011 в 12:37.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links