Тема: e36 320i Almt
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:41   #9
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
спасибо))) кому интересно, диски КиКовские, Диксон-графит, на 16", резина SP Sport 9000 ) специально решил оставить по максимуме в стоке, ну без китайских порогов и прочего, единственное что, повторители поставил, с ними как то у нас по удобнее, да и по оригинальнее, это на зеркалах которые

Добавлено через 11 минут
диски поближе) год назад это был один из первых таких комплектов в Ате



много сто делал сам, что касается суммарной стоимости владения, за полтора, почти два года, в долларах наверное около 3500 ))) просто стараюсь чтобы техника работала так, как она должна работать) + еще много на химию, порошки, дворники, омывайки, салфеточки, спрейчики, щеточки и прочее)))) из зап частей по максимуму оригинал или же достойная замена)

Добавлено через 3 минуты
в планах перешивка потолка и стоечек, установка 3-го стопаря и полного БК, хотя и без этого всё устраивает)))) а так...купе 2.8 собственно по этому было решено не покупать ничего лишнего) из комплектов дооснащения: повторители на зеркалах, обогрев зеркал, освещение подкапотного пространства)

Добавлено через 22 минуты
по поводу пробега, всё что с неё снимал, всё стояло с завода, вся ходовка с завода, никто ничего не делал по ней, из чего и сделали вывод что пробег похож на реальный, они с японии все с такими пробегами приходят, макс. 120-150 тыс))

Добавлено через 5 минут
в дальнейшем думаю отпишусь по химии и приблудам, которыми сам пользуюсь, по всяким приятным мелочам)))) п.с. в первом посте должна быть не одна фото сзади а 3, что то со ссылкой при редактриовании модератором

Последний раз редактировалось PaulD; 01.08.2011 в 12:38.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links