Тема: e36 320i Almt
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 17:19   #10
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Решил добавить по автохимии,косметике и прочему, чем сам пользуюсь, что самому нравится. п.с. не являюсь продавцом и ничего в рекламных целях не представляю, всё основано на своём опыте)

Добавлено через 7 минут



блин, столько напечатал и на др страничку случайно перешел
перепробовал много омываек, но эта поравилась больше всего, она то ли -15 то ли -25, не помню, но при -30 была в жидком состоянии, немного подзагустела, и запах приятный, в общем очень понравилась!!!

Добавлено через 5 минут
на фото с ликушкой : присадки в бензин, заливаю периодически, и никаких отрицательных моментов не обнаружил, кстати бмв и сама рада эти присадки продавать http://www.bmwcats.com/bmw/accessories/83/83_0521/ , так что думаю спорить тут смысла никакого нет)) не могу сказать что что то изменилось кардинально, нет, позитив есть, по крайней мере от спидтека поехала резвее, факт, работает) про очистители не могу ничего сказать, не разбирал и клапана с форсами не смотрел, одно могу сказать, хуже не стало)

Добавлено через 11 минут
очень порадовала зимняя омывайка, пользовался весной, разбавлял 1 к 2-м, до -10 или -15, погода у нас интересная, и иногда ставит рекорды, ударило -20, ничего не замёрзло и приятно пахнет кстати) что касается полироли авто, то тоже работает и имеет очень даже очень результат, только руками наносить не очень удобно, лучше конечно машинкой. блястит как что и у кого и после моек держится, специально обрабатывал машину по частям, чтобы увидеть результат, увидел)))) шампунька их вообще класс, я их много перепробовал, и вот эта - самое то)) по соотношению цена- качество)) туртле вакс тоже класс, но получается дороже - факт)) а средство для пластика сначала удивило...своим запахом, как в аптеке, такое ощущение что обеззараживаешь то то, запах приятно-необычный, не сладкий, скажем так) а результат - просто класс!!! до этого пластик в салоне после полировки спреем как будто жирел или начинал неестественно блестеть, сейчас же он становится "по заводски" черным и долго держит цвет, очень рекомендую!!! (к запаху привыкнуть можно быстро)))). много всяких средств для очистки замши в багажнике, и шумки под капотом, в основном 7с (китай)(лучше чаще мыть ))) сам пластик под капотом сначала фейри с зубной щеткой + спец паста для очистки двигателя(от масла и прочего) а там уже и полиролькой для пластака, как правило той, которая "по проще", типа Ф1 (китай). все таки красиво когда и под капотом красиво

Добавлено через 4 минуты
антифриз в последний раз залил Феликс(ваш...ну или наш, не знаю как правильно), решил не морочить себя с разбавлениями, зелёный, у них я так понял и допуск БМВ есть, он даже отсканенный у них на сайте лежит)) к нему тоже нареканий пока нет)) масло оригинал БМВ 5w-40, фильтра так же)) тормозуха кастрол дот4 (кстати, есть ли смысл на 5-й перейти, разница вообще есть, по ощущениям???), в редукторе даже и не менял, не знаю, думаю ликви залить (75w-90, вроде у меня (не блокированный)...) ну вроде всё))) если что, спрашайте, буду пополнять бортовик, много мыслей, буду реализовывать)

Добавлено через 5 минут
вопрос такой, кто нибудь пороги подкрашивал, они у меня серые, там какой цвет, может номерок и производителя знаете, чтобы сразу подошло, а то не хочется ходить, выбирать итд. у меня пороги серые, как и заглушки под дамкрат, на мойке так мыли, что отодрали краску

Последний раз редактировалось PaulD; 01.08.2011 в 12:41.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links