Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 18:45   #1
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Снятие (демонтаж) приборки (приборной панели). фотоотчёт

Часто спрашивают как снять приборную панель
Кто-то рекомендуют снимать руль, кто-то кожухи, кто-то все вместе

Ничего подобного я никогда не делаю (рулевая колонка регулируемая по высоте, руль без подушки)

А делаю я это так:

Рулевую колонку в нижнее положение

отдаю два винта (фотка позаимствована в сети)



тяну приборку на себя



Отключаю разъемы, их три штуки
Один справа



И два слева



Завожу авто, руль поворачиваю правее, вместе с приборкой



Приборная панель демонтирована



Собираю в обратном порядке;)

Всем удачи!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS

Последний раз редактировалось -А-; 21.10.2013 в 15:58.
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием

Sponsored Links