Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 16:04   #22
Alex66ek
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2003
Адрес: МО, Чехов
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alex66ek Нейтральная репутация
Re: Ошибки при ремонте е36

Цитата:
Сообщение от Ninja
Флуд и прописные истины буду тереть не обижайтесь!
Если покажется бредом, можно и удалить.

1. Утром всегда проверяю на выключенном двигателе положение переключателя дворников (зимой примерзли и провернулись в местах крепления, предлагали менять всю рейку, сколька стоит не помню, но в итоге починили кустарно за 1000 руб.)

2. Опять про дворники: Менял старые дворники на новые, не положил держатель дворников на стекло в результате держатель ударил в лобовое стекло, пошли трещины, в итоге замена лобового стекла не оригинал 5000 руб.)

3. Были проблемы с кондиционером, пользовался подробнейшей инструкцией выложенной здесь (замена конденсатора в блоке управления кондиционером). Все было здорово - разобрал, выпаял, запаял новый, И НЕ СОБРАВ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО ОБРАТНО В БЛОК решил проверить работоспособность в результате две платы, которые соединяются между собой проводами легли друг на друга и закоротили. В итоге замена блока управления концидионером 10000 руб.

P.S. Разумеется, что руки, которые растут со значительным смещением тоже сыграли свою роль, но если это кому-нибудь пригодится значит писалось не зря.
__________________
Мой автомеханик сказал мне: "Я не смог починить твои тормоза, так что я сделал гудок погромче!"
Е36, 316i, 1997 г.в., МКП, М43, седан продан
Е46, 325i, 2002 г.в., рестайлинг, МКП, М54, седан
Alex66ek вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 9 Ответить с цитированием

Sponsored Links