Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 21:51   #1
Gorda007
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gorda007 Нейтральная репутация
Angry ГУР е36 помогите!

Мужики подскажите, уже просто зае*ался. Раньше была проблема с ГУР, а именно: девушка руль вправо вывернула до упора, что аж был какойтт скрип и скрежет секунд 5, затем вернула руль обратно. И после этого руль вправо работал как будто бы вообще без ГУРА (очень тяжело крутился) а влево одной рукой крутил! Порван был правый пыльник и откуда то капало масло (откуда именно не видно было, т.к. рейка вся грязная была). Масло было мутно черное!
Подумал что насос работает, т.к влево мог крутить одной рукой, и решил перебрать рулевую рейку. Отмыл ее, поменял ремкомплект, поставил на место. 1 литр АТФ пустил на промыв системы, масло выходило темноватого цвета, затем получше красного цвета. Затем залил так же новое АТФ, прокачал систему на вывешенных колесах, опустил машину завел, и начал крутить рулем, и о ЧУДО руль арутится легко в обе стороны, моей радости не было предела. Выкрутил руль влево и вправо до упора, никакого скредкта или чего либо другого-все тихо. После нескольких поручиваний рулем был слышен маленький скрип-скрежет, но руль также легко крутился в обе стороны. Затем руль вывернул влево, (не до упора, а на половину) и оставил машину работь и полез в яму посмотреть, нет ли нигде подтеков. Подтеков не было, вылез с ямы и сел за руль и начал крутить опять рулем, но тут произошло ПИПЕЦ, не с того, не с сего руль стало крутить ТЯЖЕЛО- как будто на ВАЗе. И тут силы и терпение мое кончилось! Кстати забыл сказать. Когда обороты набираю на машине (газую на хх) где то 2 000 — 3 000 тборотов, руль крутится легко. На следкющий день снчл трубочки на рейке, по которым масло давит, продул поставил обрмтно, прокачал и руль крутился опять же легко. После я нажал на педаль газа и держал обороты 2-2,5 тыс. Оборотов и крутил рулем. Нааерное секунд 40. После убрал ногу с ппдали газа, и опять рвль"потяжелел"

В чем модет быть проблема, мужики? Машина в гараже, а сам в командировках, на выходные приехал думал сделаю, а тут одним словом Ж*ПА
Gorda007 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links