Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 11:00   #19
Immblace
Постоялец
 
Аватар для Immblace
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Immblace Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Ты можешь делать всё, что угодно. Теоретически, можно пробовать разные варианты, варить, переносить, сдвигать, отключать и т.п. После каждого изменения сбрасывать адаптацию, гонять или ставить на стенд, делать замеры.
Твоя проблема не в диаметрах (ну, не только в них), а в том, что вонзив в кузов чужой ДВС, выхлоп сварили из того, что было под рукой.
Ели нет средств на спортивный вариант, то возьми целый выхлоп от М50 или М52/S52 (тут ребята подскажут, вроде там всё подходит на М50, я уже не помню), и поправь его под особенности кузова Е30. На худой конец - возьми его поносить, как изразец правильных длин и диаметров. А сдохнут каты - воткнёшь вместо них резонаторы. Кто и как их правильно делает - не скажу, т.к. не знаю и не доверяю ребятам в гаражах. Именно это и толкнуло меня на приобретение Суперспринта. До этого пробовал выхлоп от Schmiedmann, но только заднюю часть и коллектор (почти равнодлинный). Середина была родная, с новыми катами, но без первых глушителей. Было очень неплохо. Продал, когда свапанул М50 на S52.
У Енота, кстати, есть нормальный выхлоп из штатов.
Спасибо , скорее всего буду подыскивать весь выхлоп от м52б28 , или б25 тоже можно ? Между ними есть разница в диаметрах ?
Immblace вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links