Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 11:18   #8
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Там ничо сложного. На седане снимаешь кожух моторного, который за двиглом (на компакте не знаю что там), откручиваешь 2 гайки поводков, снимаешь их, откручиваешь под ними 2 большие гайки и 1 гайку на моторе, и трапеция падает в нишу, которая под лобовым. Скидываешь фишку с моторчика и вынимаешь её оттуда. Переставляешь моторчик на новую и впендюриваешь её обратно... Только разбери втулки, почисти и смажь...
Один момент - когда всё поставишь, включи дворники, но БЕЗ поводков, чтоб трапеция синхронизировалась с моторчиком, иначе можно свернуть шлицы. Посмотри как она вертится без дворников, если всё нормально, всё встаёт на место после хода, то ставишь поводки и вуаля...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links