Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 14:20   #22
luger
Постоялец
 
Аватар для luger
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36compact,1998
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
luger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутацией
kyxten, Я понял, поставлю пока так а там посмотрим если будет не то то буду ставить с 34. Правда читал что там бачек под углом будет и будет моргать тормозная жидкость на приборке).
Diamondblack, Да это целая эпопея была), возил токарям и не одному пара нормальных оказалась, остальные как принцессы), то брать не буду то оно того не стоит и т.п. В итоге вчера вечером одно тело (иначе я его назвать не могу) сказало дай я попробую, все будет!. Итог сверло сошло с экстрактора и он засверлился между экстрактором и краем площадки. Хотя я ему только благодарен) теперь он оф спонсор одного суппорта. Правда пока чуть рановато радоваться, надо сначала примерить с Е34 суппорт. Но сегодня вечером вроде как привезут (один у общего знакомого завалился, состояние печальное, но мне только примерить)

А вообще может я конечно слепой и невнимательный, но не нашел не одной темы с внятным пояснением на клубе про 36/5 тормоза. Похоже мало кто дальше теории идёт)
luger вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links