Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 04:42   #18
Chel.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Питер, В.О.
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chel. Нейтральная репутация
Разброс великоват, но мне кажется что это не повод для капиталки. Можно попробовать раскоксовку залить в цилиндры. Процедура вполне обычная для БМВ, т.к. кольца залегают давольно часто, даже на достаточно свежих двигателях. Однако это по опыту чтения форумов и ответов от сервисов.

Расходомер может дохнуть, но не давать ошибки - типа он работает, но врет. Более точно можно это определить считывая данные с датчиков при работе двигла, а не просто при считывании ошибок. При полностью нерабочем расходомере плавают обороты 400-1500 на хх, расход литров под 20 на сотню. Как вариант - скинь ошибки, процедура делается элементарно - снять + клемму с аккума, замкнуть снятую клемму на массу. Дальше завести и дать поработать двиглу слегка на хх, поездить км 10 в разных режимах для обучения мозгов. Может все само пройдет - у меня так было: при выходе изстроя генератора изсистемы выпал расходомер (х.з. чо за глюк, может напруга скакала и система его исключила) и расход был огого, сбросил ошибки сам и О ЧУДО...
__________________
BMW e36 325 m50b25, 93 г.
Chel. вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links