Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 12:49   #9
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sanek89rus Посмотреть сообщение
Завёл машину утром прогрел поехал как обычно! Доехал до места заглушил, постоял минут 10! Хочу завести: проворачиваю ключь и ничего! Приборка горит реле щёлкает! Стартер не крутит бензонасос не слышно! Попробовал с толкача скорости не хватило! Попробовал завести ключом завелась! Далее ездил целый день глушил заводил раз пять! Приехал в этот же день на заправку заглушил заправился и не заводиться! Все тоже самое бензонасос не слышно стартер не крутит! Аккумулятор полностью исправен! Завели с толкача! Завелась пропала тяга начала не ровно работать не хватает мощности, но холостые держит! Далее заглушил завести уже не смог! 2 дня стояла завели с толкача прогрели! Решили на заведённую по крутить стартером! На удивление стартер крутило! Заглушились думали заведёт раз стартер крутит а все также ничего! Все тихо! Что может быть?
"Завёл машину утром"

Завёл машину утром
Поехал как обычно
Доехал я до места , и тачку заглушил
Настал момент отчалить , но вдруг не тут то было
На ключь не реагирует и щёлкает реле
Бензонасос не слышно , толкач не помогает
Сижу и голову ломаю - что же делать мне ?
И тут случилось чудо - завелась с ключа !
Целый день катался
Заехал на заправку - уехал с толкача
Может там не бЕнзин вовсе , а ослиная моча ?!
Но нет , с октаном всё впорядке , это тешу я себя .
Завелась - пропала тяга , нету мощности совсем
И стартером покрутили - крутанул в угоду всем .
И решили заглушится , как мы поняли , что - зря
Что же с этой тачкой делать , расскажите мне , друзья !
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links