|
|
#1 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юбилей на е36 клаб
Процрал круглую дату
![]() Позавчера было ровно 5 лет как я с вами! Хочу сказать всем огромное спасибо,что терпели меня все эти 5 лет.Потерпите ещё хотя бы столько ибо я уходить никуда не собираюсь! пс:а так же хочу поблагодарить всех админов и модераторов этого клуба за создание и поддержание ресурса. Он лучший!
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() |
![]() Добавлено через 12 секунд С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
С Праздником
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано BMW e39 седан 523i - Продано BMW e53 3.0 D - Владею |
|
|
|
|
|
#5 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старость не радость, чо...
![]() Записывай братишка, записывай, я уже тоже записываю ![]() Поздравляю
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Гитарист,
![]() ![]()
|
|
|
|
#7 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нада старику подарить органайзер
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03)))) Властелин сарая OOOO |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
eternal life, планшет может? И напоминалку настроитьна нём)))
Поздравлямба!
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
две праздничных тебе!
Добавлено через 51 секунду пейджер !)
__________________
316ый овощь 97года продан 2ух литровый пакет сока 97года продан http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
'Alex,бумага всё стерпит, а планшет крякнет от его запросов
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03)))) Властелин сарая OOOO |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я щас расплАчусь от сентиментальности
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Предлагаю музыканту присвоить титул "Почетный член е36клаб"
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
Я б сказал, "Главный член е36клап".
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
____________________________________________
я вас обожаю Олежа,поздравляю!!! ![]() поздравляю!!! ![]()
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с) |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Сити
Автомобиль: bmw 320 97г
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
Опа-опа. я когда 2 года назад зарегался тут - сразу понял, что Олег тут главный
Мои поздравления!
__________________
е36 318i schwarz продана ![]() e36 320i синий-синий седан
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва, Академика Янгеля
Автомобиль: BMW 320 E36 M50 седан 91г
Сообщений: 3,321
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 72 ![]()
|
Интернет ему в телефон проведите лучше
__________________
Все надоело! Появлюсь не скоро, Про гараж забудьте. Сил больше нету Пьянству бой, молоко и гантели! |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну или телескоп
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() |
пожалусто
![]() Добавлено через 46 секунд ооооооооооооооооо а у меня сегодня 3 года!!!!!!!!!!!! ваууууууу!!!!!!!! Добавлено через 32 секунды главное дай думаю посмотрю сколько я тут - а оказывается "вон оно как ,михалыч" ))))))
__________________
Compact Shark |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|