BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 20:29   #1
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
Проблема с эластичной муфтой

Народ как её снять чтобы поменять?Авто седан 1991 год
Болты открутил а со шлицов не снимается никак
Муфта эта уже разорвана

Добавлено через 6 минут
На рулевом валу которая
68-artem вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.08.2014, 20:59   #2
Юра "COUPE"
Старпёр
 
Аватар для Юра "COUPE"
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: ХМАО - Югра
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 47
Юра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от 68-artem Посмотреть сообщение
Болты открутил
Ты их вытащил или только открутил гайку ? Если болт не вытащить - то снять не получится...
__________________
Е36 286S1 coupe АТ schwarz II ,95
E36 206S2 coupe MT moreagruen metallic ,94
Е36 206S1 coupe АТ swap for MT diamantschwarz metallic ,92
Юра "COUPE" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:03   #3
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
Открутил гайку,и он там висит,не могу дальше снять
Болт естественно тоже вынут
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:09   #4
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
68-artem, выйти он выйдет по любому. присохло там все. попробуй керосина туда со шприца.
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:17   #5
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
молоток в помощь, сама она не спрыгнет
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:34   #6
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
молотком там не получается у пожарного щита
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:07   #7
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 54
Demon` Нейтральная репутация
68-artem, пробуй стучать ,полюбому!
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:37   #8
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
всё сняыл победа
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:39   #9
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
тьфуй, делов то
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:50   #10
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru