|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
Shadrun-ова с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашки всего тебе самого лучшего, счастья, любви и много денег) здоровья тебе и всем твоим близким!
Уря) З.Ы на счет выходных не знаю.. возможно буду работать
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Питер.
Автомобиль: BMW E60 530I
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Присоединяюсь к поздравлениям,Саня удачи тебе вовсём ну и конечно финансового благополучия!!!
__________________
"Leshiy" M3 S50 B30 300л.с Продана. SUZUKI GSX-R К1 1000 160л.с.Продан. Honda CBR 1000 RR Fireblade 2006г.175л.с.Продана. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Путешественник
Обо мне
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 92 ![]() |
С Днюхой!!! Всего самого самого наилучшего)
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/ |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]()
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Мастер
Обо мне
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
Спасибо любимые мои :cry: :D
__________________
е36 325cabrio была((( е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп ))) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
Обо мне
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
rain_gt
следущая суббота или воскресенье! Явка обязательна! :!: :twisted:
__________________
е36 325cabrio была((( е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп ))) |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
Цитата:
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
alyshev
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Shadrun
Сашка, поздравляю!!! Удачи, счастья, всех благ!!!!!! |
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Обо мне
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
rain_gt
Лучший мой подарочек- это ты :D :P
__________________
е36 325cabrio была((( е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп ))) |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Московская барыня
Обо мне
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211 ![]() |
Shadrun
поздравляю!!!! Желаю исполнения всего задуманного! Желаю идти с птичкой удачи в руках! Желаю крепкого здоровья!! И в конце всего, чего хочеться )
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет Бу............... |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw E36 Coupe,Bmw E65
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]()
|
Поздровляю!!!
Всего Самого Хорошего!!! Благополучия,Здоровья,денег,Счестья ну короче всего чего можно токо пожилать!!!! С Днём Рождения!!!!!!
__________________
Е36 |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
Поздравляю!!!
Все, о чем мечтаешь, чтобы сбылось, и новых мечтаний впридачу! ;)
__________________
В России две беды. -ться и -тся. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Саня, с Днем Рождения!
Здоровья и семейного благополучия!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() |
Поздравляю!
Всего-всего самого лучшего :wink:
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78 ![]() |
Поздравляю! Удачи вовсех твоих делах, с 100% предоплатой :D !!!
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]() |
Поздравляю! Удачи и всех благ :D
__________________
BMW е53 black 4.8is MB sprinter 909 |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: С-Пб. BMWorc.ru
Автомобиль: Bmw e-36,320. 1994.
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
С днём варенья! пустых дорог и свободных парковок
__________________
Все твои мысли уже кто то выразил лучше тебя, так что если не знаешь что сказать, позаимствуй у Великих. (с) Водительская медкомиссия, автострахование,ТО, зеленая карта. |
|
|
|