BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 14:55   #1
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Из е36 клуб Москва...в Воронеж)))

Уже многим знакомая...36 купешка в м-пакете)))

Последний раз редактировалось Impullse; 10.07.2013 в 19:44.
Impullse вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.09.2012, 14:56   #2
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Поздравляю;) удовольствия за рулем
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:58   #3
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
Impullse,и тут привет
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:01   #4
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Бобро пожаловать
Если че, это я отписал на ВК тебе, с предложением представиться в клубе здесь))
Личное фото можно не выкладывать, я уже видел
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:03   #5
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Бобро пожаловать
Если че. это я отписал на ВК тебе, с предложением представиться в клубе здесь))
Личное фото можно не выкладывать, я уже видел
эээм...возможно)) мне ща просто такой поток BMWшников пишет)))
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:06   #6
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
эээм...возможно)) мне ща просто такой поток BMWшников пишет)))
ну конечно, администратор клуба таки бмв-шного ))
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:06   #7
Кот Москвы
Завсегдатай
 
Аватар для Кот Москвы
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот Москвы Нейтральная репутация
Sergy, ссыль на ВК плиз можно в личку.
__________________
Седан это купе, только садиться удобней. Компакт это купе, только багажник купирован. Кабр это купе, только крышу сорвало. И только Купе – это купе, но только купе.
E36 328 Coupe.
Кот Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:09   #8
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Кот Москвы Посмотреть сообщение
Sergy, ссыль на ВК плиз можно в личку.
100 рублей на телефон клади, вышлю з.ы. афтар оченна красивая
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:09   #9
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
Impullse, приветы)
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:10   #10
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
эй...вы вообще о чем, молодые люди?))))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Злючка Посмотреть сообщение
Impullse, приветы)
здравствуй)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:10   #11
Кот Москвы
Завсегдатай
 
Аватар для Кот Москвы
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот Москвы Нейтральная репутация
Sergy, уже приторговываешь новичками, злыдень? нуачо, тоже бизнес, рофл
__________________
Седан это купе, только садиться удобней. Компакт это купе, только багажник купирован. Кабр это купе, только крышу сорвало. И только Купе – это купе, но только купе.
E36 328 Coupe.
Кот Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:10   #12
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
Кот Москвы,а в профиль посмотреть, не?
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:12   #13
Кот Москвы
Завсегдатай
 
Аватар для Кот Москвы
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот Москвы Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 3dm Посмотреть сообщение
Кот Москвы,а в профиль посмотреть, не?
парни, тссс, не палите контору
__________________
Седан это купе, только садиться удобней. Компакт это купе, только багажник купирован. Кабр это купе, только крышу сорвало. И только Купе – это купе, но только купе.
E36 328 Coupe.
Кот Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:12   #14
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 3dm Посмотреть сообщение
Кот Москвы,а в профиль посмотреть, не?
ну вот и Кетти сдал с потрохами и мне бизнес испортил
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:14   #15
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
ну вот и Кетти сдал с потрохами и мне бизнес испортил
не надо на мне зарабатывать! а то покусаю)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:33   #16
BOOMKA
Постоялец
 
Аватар для BOOMKA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Киргизия
Автомобиль: BMW e36 m43 1994 и BMW e36 m52b28 ///M-pack
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
BOOMKA Нейтральная репутация
И тут вам Привет!
__________________
BMW e36 m43b18
BOOMKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:59   #17
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BOOMKA Посмотреть сообщение
И тут вам Привет!
привет, привет)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...

Последний раз редактировалось Impullse; 10.07.2013 в 19:44.
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:13   #18
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Impullse, Добро пожаловать! Поздравляю с покупкой!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:15   #19
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение
Impullse, Добро пожаловать! Поздравляю с покупкой!
спасибо!)))
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:17   #20
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
А что, традиционное фото в купальнике ещё никто не просил? Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:18   #21
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение
А что, традиционное фото в купальнике ещё никто не просил? Странно...
почему традиционное-то?)) ахаха
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:21   #22
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Потому что все парни, при вступлении в клуб, выкладывают фотки в красных труселях, а девчонки в купальниках...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:23   #23
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение
Потому что все парни, при вступлении в клуб, выкладывают фотки в красных труселях, а девчонки в купальниках...
пхаха) я придумаю что-нибудь пооригинальнее)))
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:25   #24
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
пхаха) я придумаю что-нибудь пооригинальнее)))
Не сомневаюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:14   #25
Кот Москвы
Завсегдатай
 
Аватар для Кот Москвы
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот Москвы Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
пхаха) я придумаю что-нибудь пооригинальнее)))
Хммм... Ты будешь первой девушкой в красных труселях?
__________________
Седан это купе, только садиться удобней. Компакт это купе, только багажник купирован. Кабр это купе, только крышу сорвало. И только Купе – это купе, но только купе.
E36 328 Coupe.
Кот Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru