|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Принимайте в клуб! СПб, Туринг :)
Всем привет! Принимайте новенького )
Зовут меня Никита. Живу в Санкт-Петербурге. В июле приобрёл серебристый E36 318i touring, 1998 г. выпуска. Выбор на BMW пал чисто случайно. Искал Audi A6 или 100 универсал. Но так вышло, что подходящего варианта долгое время не было, решил посмотреть на BMW, предпочтения в каком-то конкретном кузове не было... смотрел e34, e39... и наконец e36. Прокатился и понял, что будет большой ошибкой её не купить. Спустя почти 3 месяца после покупки не могу нарадоваться. Это действительно классный автомобиль. Хотя надо признать, что раньше 98 года машин у меня не было. До этого были ВАЗ 2101 '72; VW Passat B3 '92; Audi 80' 87; Porsche 924 '79 (как машина выходного дня по сей день); Audi Coupe GT '87. И наконец BMW. При выборе авто, когда еще смотрел Audi, меньше 150 л.с. даже не рассматривал... но в тот момент, на продаже висели серебристая 318 и белая 328. Последнюю я знал, т.к. знал её первого владельца. Увы в своё время она была очень хорошо "заряжена" в зад, поэтому выбор пал на скроменький 115-сильный четырёхцилиндровый туринг. С другой стороны, спорт и так есть, а на каждый день лучше поскромнее, тем более и в осблуживании 4-е горшка дешевле. В общем если кому-то интересно, всё расскажу и покажу ) С удовольствием посетил бы очередную встречу клуба E36. Всегда приятно пообщаться с единомышленниками. ) Последний раз редактировалось NikitosSPB; 23.09.2011 в 23:33. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Маленький Немецкий Город
Автомобиль: w210, w211
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
Туринг - это круть!
Велкомен!
__________________
"Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (с) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо. Слышал, что вроде туринги тут не очень ценятся, все хотят купе или седан... но я искал именно универсал. Дача, семья...
Все, кстати, очень довольны оказались моим выбором. В первый день поездки на дачу аж заснули. Никогда такого не было
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты что , туринг эт тема!! мне лично очень нравиться, правда на 2.8 )) Паркуйся! рад за тебя со...клубник)))
Добавлено через 57 секунд будут деньги, соберу всю коллекцию - седан, купе, кабрик, туринг и компакт
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
всю коллекцию E36?
Это круто... Хотя, если честно, спустя некоторе время, я сам влюбился в 36 кузов... салон, управляемость... блин, машина реально сделана для водителя!!! Очень качественно и продуманно. Так что хочется в будущем попробывать тоже самое, но помощнее... 2,5 или 2,8, а может М3?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну до всей коллекции мне осталось...чуть чуть))) кстати, судя по списку тех машин на которых катался, нормальных авто у тебя никогда не было
![]() Добавлено через 2 минуты и вот, появилась...катафалк фото давай)))
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Что значит "нормальных"?
Согласен, бочка и пассат - обычные жоповозки, которые меня жутко рздражали, но вот ауди купеха и порше это совсем другая тема. На них по-настоящему получаешь удовольствие от езды. На Ауди стоял легендарный 5-цилиндровый двигатель, объемом 2,2 л. Такой же, только с турбиной ставили на раллийные ауди, на которых Мишель Бартон и Вальтер Рёрль дедали всех в 80-е! Звучит такой двигатель просто фантастически! Да и в Питере таких купех всего около 10 штук. Порше это.. любая поездка - праздник перемещения из точки А в точку Б. Выходишь в детской улыбкой на лице. Настоящее спартанское купе 70-ых годов! Идеальная развесовка и соответсвенно управляемость, перегазовки при понижении передач, низкая посадка... еще тот кайф! Так что нормальные авто были и есть и будут ![]() Фотки скоро выложу.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i Cabrio Convertible 1999
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
а с какого района если не секрет?
__________________
Bmw convertible 318 m43- навсегда покорила моё сердце ![]() Infinity G25- тестируем пока что
Последний раз редактировалось Katerina13; 24.09.2011 в 03:05. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i Cabrio Convertible 1999
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
туринг это ацкий "сарайчик"))) он классный
, а особенно для семьи!вливайся, будем рады тебя видеть на встречах!
__________________
Bmw convertible 318 m43- навсегда покорила моё сердце ![]() Infinity G25- тестируем пока что
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Добро пожаловать! Турингов мало, как и компактов наших. А выше интересуется твоим районом такая красавица! Завидую. Катерина, к туринговоду ты уходишь от меня? Так вот к кому ты от меня уходишь? Спалю москвич свой нафиг я сейчас...
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#11 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
NikitosSPB, Привет!!! Хвались сарайчиком.... Фотки давай...
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем спасибо за тёплый приём
Живу я в старом Купчино. Фотки бы и рад загрузить, да видимо админы пока разрешения не дали, как только так сразу. Я слышал встречи возле СКК проходят? Так это совсем недалеко от меня, 5 мин езды. Когда следующая встреча намечается?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет Никита!Заходи,будь как дома
![]() Питер растёт)) Слушай, я не твою 924 белую на Репино видел?
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 36touring 1,8 '98; 36compact 1,6 '97; 924 2,0 '79
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет. Не, у меня тёмно синяя
![]() Только что приехал, кстати, с мероприятия, приуроченного 10-летию Порше в России. Проводилось на автодроме в Шушарах. Поотжигал на своей, поучаствовал в тест-драйве современных моделей, но самое интересное - немцы привезли из музея Штудтгарда 3 экспоната - раллийный 911 (1980-85 г.г.), 904 Carrera GTS (70-ых) и турбо-монстра 935!!! На них отжигал по трассе один немец в возрасте, видимо заводской пилот-механик Я там фоткал у самой трассы, чуть не оглох, когда он рядом со мной проносился ![]() Если интересно, тоже могу фотки некоторые скинуть. Насчёт фоток понял. Буду завтра заливать куда-нибудь и кидать ссылки. Добавлено через 2 минуты Хотя, вот под рукой оказалась одна фотка Это как только купил в июле, в тот же вечер катался и снял на пл. Островского ![]()
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
NikitosSPB, привет!
![]() Про фото - это ты так долго будешь ждать... Фотографии следует разместить на каком-нибудь ресурсе типа radikal-а, и потом цеплять линками - иначе никак. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 66 ![]() |
привет!
Milana, ради чего?
__________________
Добро вернется ![]() е36/5 99/03 1,9 эм-пакет. LSB! опиль аццтой |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Привет. Паркуйся! Фотки фотки фотки)
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП |
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Красотун!!!
|
|
|
|
#21 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КЛАСС))
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
NikitosSPB, хорош сарайчик!
Давай фотки поршей.Тема твоя же,не стисняйся.
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ничего такие машинки
![]() велкам
__________________
BMW / 325i / МКПП / BROKATROT METALLIC / 12.1993 / седан |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|