BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 09:34   #1
Paster
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Paster Нейтральная репутация
Всем привет из Мурманска

Всем привет! Принимайте пополнение Вот прикупил себе e36 M40 1993 года рождения

Добавлено через 2 минуты
Фотки позже выложу=)
Paster вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.08.2013, 22:26   #2
ДмитрийЮрьевич
Завсегдатай
 
Аватар для ДмитрийЮрьевич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: 58
Автомобиль: BMW 318i м43 e36 "97
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
ДмитрийЮрьевич Нейтральная репутация
привет, располагайся. делись фототками, вином и рассказом о покупке.
а также впечатлениями от м40 надеюсь не 1,6?
__________________
е36 "97 м43 МКПП т.299-133
ДмитрийЮрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:00   #3
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Paster, Привет!
располагайся...
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:27   #4
Paster
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Paster Нейтральная репутация
Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 49 секунд


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЮрьевич Посмотреть сообщение
привет, располагайся. делись фототками, вином и рассказом о покупке.
а также впечатлениями от м40 надеюсь не 1,6?
1,6 Это у меня первая машина. По этому мне как раз. А вообще пока очень доволен
Paster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:51   #5
Tsaplin
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 273 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 0
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!
О, 51rus, +1, будем знакомы
Tsaplin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru