|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем привет из Мурманска
Всем привет! Принимайте пополнение
Вот прикупил себе e36 M40 1993 года рожденияДобавлено через 2 минуты Фотки позже выложу=) |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: 58
Автомобиль: BMW 318i м43 e36 "97
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
привет, располагайся. делись фототками, вином и рассказом о покупке.
а также впечатлениями от м40 надеюсь не 1,6?
__________________
е36 "97 м43 МКПП т.299-133 |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Добавлено через 1 минуту
![]() Добавлено через 43 секунды ![]() Добавлено через 49 секунд ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
Это у меня первая машина. По этому мне как раз. А вообще пока очень доволен
|
|
|
|
|