|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: г.Москва
Автомобиль: e36 coupe '94, m50b25tu
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Bmw e36, различия в М бамперах
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mperformance, разница не в бампере, а в решетке
вот мой машин, бампер один и тот же, но вид другой ![]() было ![]() стало
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Решетка вроде на GT ставилась
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
kyxten, не, вон в разборе полно бамперов с грилями, а авто нефига не гт
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
ALEX_2568, так то в разборе и не М даже
![]() Добавлено через 1 минуту На ГТ начали ставить, а далее пошло в свободную продажу
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591 |
|
|
|