BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 11:53   #1
hardrock
Завсегдатай
 
Аватар для hardrock
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
hardrock Нейтральная репутация
Можно я тут у вас припаркуюсь?

Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем машины, которая не давала мне покоя уже лет 5....
Встречайте BMW 316I 1995г. [IMG][/IMG]
hardrock вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.09.2012, 11:54   #2
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Парковка бесплатная, первый час, потом по тарифу
А что это она тебе покоя то не давала?
С покупкой
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:55   #3
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
hardrock, привет, паркуйся , и рассказывай, что там тебе 5 лет не нравилось
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:56   #4
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
классный машин и диски, покажи фотки салона
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:57   #5
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Заходи;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:58   #6
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
Цитата:
BMW 316I 1995г
ооо, она у тебя купэ 316, задние тормозилки дисковые? тока вчера смотрел совместимость 323 дисков, на какие ставилось и там была 316и купэ
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:11   #7
hardrock
Завсегдатай
 
Аватар для hardrock
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
hardrock Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
hardrock, привет, паркуйся , и рассказывай, что там тебе 5 лет не нравилось
Да все нравилось, просто ходил и потихоньку мечтал об этом аппарате. А тут на днях прям накипело, пошел и купи....

задние тормозилки, барабанные, кажется так называется (прошу прощения если буду называть вещи не своими именами)

Фоток салона пока нет, приехал на ней только вчера вечером, уже темно было, а это фото сделал на телефон, когда на работу пошел.
Вечером салоном похвастаюсь, по мне так самое примечательное в салоне, родная кассетная магнитола, с надписью BMW)))
hardrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:46   #8
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
hardrock, Вливайся! Отличная машинка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:51   #9
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Добро пожаловать!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:53   #10
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
пошел и купи....
мужик
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:59   #11
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
hardrock,
Цитата:
Да все нравилось, просто ходил и потихоньку мечтал об этом аппарате. А тут на днях прям накипело, пошел и купи....
это получается ее продавали 5 лет тебе?
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:06   #12
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
[b]продавали 5 лет тебе?
никак не мог решится
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:09   #13
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
hardrock, здоров
Те музычка чтоль нравится такая, раз у тя ник такой?????
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:11   #14
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
hardrock, располагайся поудобней)))
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:15   #15
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Злючка Посмотреть сообщение
hardrock, располагайся поудобней)))
а мы значитвсе подвинимся? итак места нет уже
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:37   #16
Dark_VersuS
Старожил
 
Аватар для Dark_VersuS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42
Dark_VersuS Нейтральная репутация
С покупкой тебя! С виду бодренькая,с люком вон даже а 17е тапки ей наверно тяжеловато носить...
__________________
е36 coupe m42 продана
временно пешеход
Dark_VersuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:42   #17
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
Gitanes, в тесноте да не в обиде

Оффтоп
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:44   #18
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
Злючка, на кого ето?
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:47   #19
Andres
Профи
 
Аватар для Andres
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: МО, Щелково
Автомобиль: BMW 325i coupe
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 0
Andres Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
hardrock, прально, че слюни то пускать, взял да купил, паркуйся ровный агрегат по ходу
Andres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:00   #20
hardrock
Завсегдатай
 
Аватар для hardrock
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
hardrock Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gold_men Посмотреть сообщение
hardrock, здоров
Те музычка чтоль нравится такая, раз у тя ник такой?????
Ну что-то вроде этого)))

По поводу шуток про 5 лет продажи улыбнуло
Завтра поеду ставить её на учет, а потом в сервис на полную диагностику.
А там уже и фронт работ нарисуется.
hardrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:05   #21
voron777
Старпёр
 
Аватар для voron777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 44
voron777 Нейтральная репутация
дисочки и цвет
__________________
е36 седанчег М40 - продан
e36 coupe 318is brilliant rot - Расстались(((
e36 325ci БРУТАЛЬНАЯ раскладушка
Накуплю леденцов и раздам врагам - сосите
voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:10   #22
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
Gitanes, не помню но помню,что обижена
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:26   #23
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
hardrock,мне нравится твой ник
паркуйся,добро пожаловать,симпотная машинка)
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:34   #24
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
Злючка, а на кого?
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:56   #25
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
Gitanes, не помню
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru