|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Можно я тут у вас припаркуюсь?
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парковка бесплатная, первый час, потом по тарифу
![]() А что это она тебе покоя то не давала? С покупкой
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
hardrock, привет, паркуйся
, и рассказывай, что там тебе 5 лет не нравилось
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
Цитата:
, задние тормозилки дисковые? тока вчера смотрел совместимость 323 дисков, на какие ставилось и там была 316и купэ
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() задние тормозилки, барабанные, кажется так называется (прошу прощения если буду называть вещи не своими именами) Фоток салона пока нет, приехал на ней только вчера вечером, уже темно было, а это фото сделал на телефон, когда на работу пошел. Вечером салоном похвастаюсь, по мне так самое примечательное в салоне, родная кассетная магнитола, с надписью BMW))) |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
hardrock, Вливайся! Отличная машинка!
|
|
|
|
#10 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
hardrock,
Цитата:
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
hardrock, здоров
![]() Те музычка чтоль нравится такая, раз у тя ник такой?????
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
hardrock, располагайся поудобней)))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мы значитвсе подвинимся? итак места нет уже
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
С покупкой тебя! С виду бодренькая,с люком вон даже
а 17е тапки ей наверно тяжеловато носить...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
дисочки и цвет
__________________
е36 седанчег М40 - продан e36 coupe 318is brilliant rot - Расстались((( e36 325ci БРУТАЛЬНАЯ раскладушка Накуплю леденцов и раздам врагам - сосите |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
Gitanes, не помню
но помню,что обижена
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#23 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
hardrock,мне нравится твой ник
![]() паркуйся,добро пожаловать,симпотная машинка)
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
Gitanes, не помню
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|