|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Hamann M5 e39
Принимайте новичка!
Отвечу на самые часто задаваемы вопросы: 1. Да, это моя машина. 2. В ней 450 сил. 3. Купил за 700. 4. За два месяца вложил 150. ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось xander; 25.03.2011 в 20:41. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Тачанко бЭст.... )) новичок
![]() ![]()
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПб, В.О.
Автомобиль: е36 2.8 Ci была, F22 2.0D
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 63 ![]() |
xander, офигительные колеса!!!
__________________
318iS сток Mauritius Blau Metallic 220D Alpin weiss сток |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]()
|
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold... '14 pro_ceed 1.6MT |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а задний спойлер не от 36? очень похож, колесья хорошие да как и сама машинка
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
drake757,как всегда в своем стиле
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
xander, шаманишь что то мега клевое или так просто?
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Нет, все в оригинале, хочу ее оставить одним из тех немногих Хаманнов которые есть в мире, тем более такой обвес более не выпускается. Эксклузив) |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E 90 lim. 325 Full ///M pack
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
хрена себе новичок!
![]() Классный аппарат, давай больше фоток/видео
__________________
Е 28, Е 34, E 36, E 39- sold Е 90 N52B25 Alpineweis 3 ///M pack |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карбончик есть, сколько лошадок Хамман добавил?
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
xander, ничё тачка
Скокаж можно на мазде ездить,не пацан уж давно.
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Карбона нет, но планирую капот и багажник карбоновые от ESS.
В салоне так же полный сток. Только перешита вся торпеда и дверные карты в кожу, потолок в алькантару, руль кожа с алькантарой. Музыка построена в Аудиохирургии. Салон как новый. Пробег авто 90 тысяч км. Добавлено через 54 секунды А я на ней и сейчас езжу, я ж всегда говорил, что ее не продам. Сейчас в сезон буду ездить на БМВ, а Мазда уедет на турбирование. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Один Хаманн ничего не добавил. Добавил чип, настроенный в Англии и выпуск полный Хаманн с банками Суперспринт Магнум.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
Vot eto 9l ponimayu MASHINA ))))
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано BMW e39 седан 523i - Продано BMW e53 3.0 D - Владею |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Архангельская обл., г. Новодвинск
Автомобиль: BMW 316i e36 , 1993
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет новичкам
Мммашинка Мммечта
__________________
Ключ от BMW подходит к сердцу женщины. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 93 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю от чистого сердца)))) Один вопрос:так дешего из-за года или из-за кобыл?)Просто у брата 39-ка 2003года просто 530-ая в фуле, но без монитора. Недавно в сервисе делали диагностику (не буду говорить в каком), предложили сразу 700, прям сейчас. Не обижайся,я для развития просто спрашиваю,сам мечтаю))
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 83 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я что-то совсем отстал от жизни...
Калина?.. А где Аня она же калина?.... Гм сорри за офф... Жаль, что не на ней приезжал((( Но мазда сейчас тожа ничё)
__________________
I like to move it move it
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Цитата:
На М-спрос мизерный, могут продаваться очень долго! Я эту брал потому что: 1. Я знаю всю ее историю в России. 2. У нее маленький пробег. 3. Она не битая. 4. Живой двигатель, подвеска и все остальное. 5. Диагносты в Мцентре сказали, что машина очень и очень живая, что в 39-м кузове редкость. Последний раз редактировалось xander; 26.03.2011 в 01:08. |
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но все равно . Я не специалист по двигателям Hamann, сколько объем?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
xander, поздравляю!
А откуда 450 кобыл? S62b50 на сколько я знаю - 400л.с. Скинь VIN, слюни попускать ![]() Igorevich, у HAMANN нет двигателей, это ателье. |
|