BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 20:19   #1
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Hamann M5 e39

Принимайте новичка!
Отвечу на самые часто задаваемы вопросы:
1. Да, это моя машина.
2. В ней 450 сил.
3. Купил за 700.
4. За два месяца вложил 150.




Последний раз редактировалось xander; 25.03.2011 в 20:41.
xander вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.03.2011, 20:22   #2
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58
gjzmo Нейтральная репутация
Тачанко бЭст.... )) новичок
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:23   #3
[VeRmiN]
Ветеран
 
Аватар для [VeRmiN]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПб, В.О.
Автомобиль: е36 2.8 Ci была, F22 2.0D
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 63
[VeRmiN] Нейтральная репутация
xander, офигительные колеса!!!
__________________
318iS сток Mauritius Blau Metallic
220D Alpin weiss сток
[VeRmiN] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:25   #4
drake757
Ветеран
 
Аватар для drake757
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 107
drake757 Нейтральная репутация

подкапотное давай!!!
Оффтоп
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold...
'14 pro_ceed 1.6MT
drake757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:25   #5
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
а задний спойлер не от 36? очень похож, колесья хорошие да как и сама машинка
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:25   #6
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
привет старичок
в живую бы заценить аппарат
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:26   #7
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
drake757,как всегда в своем стиле
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:27   #8
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от drake757 Посмотреть сообщение

подкапотное давай!!!
Оффтоп
Подкапотное в виде выдроенного S62) Фото уже хотел в эти выхи сделать в Мцентре, но вот погода обрадовала снегопадом и поэтому машина еще на неделю задержится в гараже!
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:30   #9
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Подкапотное в виде выдроенного S62)
xander, шаманишь что то мега клевое или так просто?
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:32   #10
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
а задний спойлер не от 36? очень похож, колесья хорошие да как и сама машинка
Нет, это весь комплект Hamann Daytona Beach

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
xander, шаманишь что то мега клевое или так просто?
Нет, все в оригинале, хочу ее оставить одним из тех немногих Хаманнов которые есть в мире, тем более такой обвес более не выпускается. Эксклузив)
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:33   #11
Курьёзный
Старпёр
 
Аватар для Курьёзный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E 90 lim. 325 Full ///M pack
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 49
Курьёзный Нейтральная репутация
хрена себе новичок!
Классный аппарат, давай больше фоток/видео
__________________
Е 28, Е 34, E 36, E 39- sold
Е 90 N52B25 Alpineweis 3 ///M pack
Курьёзный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:35   #12
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Карбончик есть, сколько лошадок Хамман добавил?
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:37   #13
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
xander, ничё тачка Скокаж можно на мазде ездить,не пацан уж давно.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:38   #14
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
Карбончик есть, сколько лошадок Хамман добавил?
Карбона нет, но планирую капот и багажник карбоновые от ESS.
В салоне так же полный сток. Только перешита вся торпеда и дверные карты в кожу, потолок в алькантару, руль кожа с алькантарой. Музыка построена в Аудиохирургии. Салон как новый. Пробег авто 90 тысяч км.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
xander, ничё тачка Скокаж можно на мазде ездить,не пацан уж давно.
А я на ней и сейчас езжу, я ж всегда говорил, что ее не продам. Сейчас в сезон буду ездить на БМВ, а Мазда уедет на турбирование.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:39   #15
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
дааааа
поздравляю, славный пепелац
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:42   #16
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Один Хаманн ничего не добавил. Добавил чип, настроенный в Англии и выпуск полный Хаманн с банками Суперспринт Магнум.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:42   #17
Zakhary
Профи
 
Аватар для Zakhary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56
Zakhary Нейтральная репутация
Vot eto 9l ponimayu MASHINA ))))
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано
BMW e39 седан 523i - Продано
BMW e53 3.0 D - Владею
Zakhary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:24   #18
Dima2z
Завсегдатай
 
Аватар для Dima2z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Архангельская обл., г. Новодвинск
Автомобиль: BMW 316i e36 , 1993
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dima2z Нейтральная репутация
Привет новичкам
Мммашинка Мммечта
__________________
Ключ от BMW подходит к сердцу женщины.
Dima2z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:04   #19
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 93
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
Поздравляю от чистого сердца)))) Один вопрос:так дешего из-за года или из-за кобыл?)Просто у брата 39-ка 2003года просто 530-ая в фуле, но без монитора. Недавно в сервисе делали диагностику (не буду говорить в каком), предложили сразу 700, прям сейчас. Не обижайся,я для развития просто спрашиваю,сам мечтаю))
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:09   #20
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 83
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
сам мечтаю
Я что-то совсем отстал от жизни...
Калина?.. А где Аня она же калина?.... Гм сорри за офф...
Жаль, что не на ней приезжал((( Но мазда сейчас тожа ничё)
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:21   #21
иван67
Старпёр
 
Аватар для иван67
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: г. Смоленск
Автомобиль: bmw e36, 1992 м50
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 47
иван67 Нейтральная репутация
авто просто сила, фото салона можно??? ПЛЗ
иван67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 01:04   #22
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Поздравляю от чистого сердца)))) Один вопрос:так дешего из-за года или из-за кобыл?)Просто у брата 39-ка 2003года просто 530-ая в фуле, но без монитора. Недавно в сервисе делали диагностику (не буду говорить в каком), предложили сразу 700, прям сейчас. Не обижайся,я для развития просто спрашиваю,сам мечтаю))
А они так и стоят. Убитые 400-600. Хорошие 700-800. Лям стоят уже 2003 года.
На М-спрос мизерный, могут продаваться очень долго!
Я эту брал потому что:
1. Я знаю всю ее историю в России.
2. У нее маленький пробег.
3. Она не битая.
4. Живой двигатель, подвеска и все остальное.
5. Диагносты в Мцентре сказали, что машина очень и очень живая, что в 39-м кузове редкость.

Последний раз редактировалось xander; 26.03.2011 в 01:08.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 01:37   #23
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
2. У нее маленький пробег. 3. Она не битая. 4. Живой двигатель, подвеска и все остальное. 5. Диагносты в Мцентре сказали, что машина очень и очень живая, что в 39-м кузове редкость.
Так что ж так дешево? Налог честный в птс?
Но все равно . Я не специалист по двигателям Hamann, сколько объем?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:14   #24
semuel
Старожил
 
Аватар для semuel
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Маленький Немецкий Город
Автомобиль: w210, w211
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 43
semuel Нейтральная репутация
добрэ
__________________
"Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (с)
semuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:27   #25
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
xander, поздравляю!
А откуда 450 кобыл? S62b50 на сколько я знаю - 400л.с. Скинь VIN, слюни попускать
Igorevich, у HAMANN нет двигателей, это ателье.
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru