BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 16:34   #1
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Новенький. Compact 95г.в. M43

Всем привет! Недавно на смену моему любимому, но, увы, погибшему w124 пришла эта машинка. Больше всего в сравнении с мерсом я доволен расходом. Динамика тоже лучше, но ходовые качества увы и ах...
Завтра хочу ехать ставить на учет, уже там был но завернули. Отправили на экспертизу - прошел, фары растонировал, осталось только найти маркировку двигателя на нем самом. Если кому не сложно скиньте фото, с местом где эта маркировка находится ибо у меня найти не получилось.

И еще меня напрягает проблема с запуском на холодную... на холодную авто не запускается, пока не выкрутишь фишку расходомера. Выкручиваешь, запускаешь, вкручиваешь и все норм до очередного остывания мотора. Интересует возможность починки датчика, или же все нужен новый. Фото, того, что откручиваю, прилагается. Пока не разобрался как прикрепить фото, оставляю ссылку:
http://vk.com/id156056925?z=photo156...56925_00%2Frev
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.08.2012, 19:08   #2
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 58
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
проверь гофру
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:21   #3
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!


Вливайся! Давай больше фоток;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:22   #4
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
DeDLeN,
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:06   #5
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Компактоводам-привет! ширятся наши ряды. движочек красивый, чистенький!
Цитата:
Сообщение от DeDLeN Посмотреть сообщение
но ходовые качества увы и ах
А подробней?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:58   #6
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Компактоводам-привет! ширятся наши ряды. движочек красивый, чистенький!
А подробней?
движочек не мой, мое подкапотное чутка почумазей.
А что подробнее. Сравниваю с мерсом - там подвеска намного приятнее была. зато управление на бэхе намного четче. Но самое главное, как уже писал выше, расход. Здесь раза в полтора меньше)))
В планах разобраться с запуском, плавающими оборотами, и подделать кузовщину, позже хочу полностью перекрасить - не нравится мне баклажановый цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:22   #7
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
нас все больше, привет

давай фоты авто
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:40   #8
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Поселился на драйве:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri..._e36_5/dedlen/
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:02   #9
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Привет! Поздравляю
единственное не пойму - это откуда у тебя 115л.с.?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:29   #10
-V-I- Bumer74
Профи
 
Аватар для -V-I- Bumer74
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Челябинск-Копейск
Автомобиль: BMW 318 E30 M44B19
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 71 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 57
-V-I- Bumer74 Нейтральная репутация
DeDLeN, Поздравляю.
__________________
Compact 98 г/в М43В16=>>> M44B19 Продана
Mazda Familia S Wagon Sport 2.0 2000 170 л.с Продана
BMW E30 Sedan M40B18 =>M44B19
Бортовик: - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=229585
-V-I- Bumer74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:46   #11
Dark_VersuS
Старожил
 
Аватар для Dark_VersuS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42
Dark_VersuS Нейтральная репутация
Привет! дмрв скорее всего у тебя мертвый
__________________
е36 coupe m42 продана
временно пешеход
Dark_VersuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:46   #12
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю
единственное не пойму - это откуда у тебя 115л.с.?
из птс. возможно что-то напутано.
Запись в ПТС BMW 318, рабочий объем 1,6. ЛС:115
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:49   #13
bulll
Старпёр
 
Аватар для bulll
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Екб
Автомобиль: e46 330xi 2000 г.
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 47
bulll Нейтральная репутация
DeDLeN, на 1,6-102л.с, на 1.8-115 л.с, кто то где то в свое время накосячил!
__________________
e36 М52B20==>2и8+LSD 3.45-продана;
e46 330xi
bulll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:14   #14
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Да, наверное.
В принципе пофиг
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:38   #15
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
привет)))
ещё один компактный
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:23   #16
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
только вот сам по себе я ни разу не компактный)) вот пытаюсь автомобилем компенсировать))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:41   #17
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
ахаха) это мелочи жизни)
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:46   #18
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 44
stroyteam Нейтральная репутация
компакт самый четкий кузов из е36х,
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:11   #19
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
DeDLeN, здаров "компактовод"
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:51   #20
DeDLeN
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gold_men Посмотреть сообщение
DeDLeN, здаров "компактовод"
И тебе привет, Золотой человек
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:58   #21
Евгений 323ti
Постоялец
 
Аватар для Евгений 323ti
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сатка
Автомобиль: 323ti compact, 1997г МКПП
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений 323ti Нейтральная репутация
Вливайся! Буду рад общению!
Евгений 323ti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru