|
|
#1 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Новенький. Compact 95г.в. M43
Всем привет! Недавно на смену моему любимому, но, увы, погибшему w124 пришла эта машинка. Больше всего в сравнении с мерсом я доволен расходом. Динамика тоже лучше, но ходовые качества увы и ах...
Завтра хочу ехать ставить на учет, уже там был но завернули. Отправили на экспертизу - прошел, фары растонировал, осталось только найти маркировку двигателя на нем самом. Если кому не сложно скиньте фото, с местом где эта маркировка находится ибо у меня найти не получилось. И еще меня напрягает проблема с запуском на холодную... на холодную авто не запускается, пока не выкрутишь фишку расходомера. Выкручиваешь, запускаешь, вкручиваешь и все норм до очередного остывания мотора. Интересует возможность починки датчика, или же все нужен новый. Фото, того, что откручиваю, прилагается. Пока не разобрался как прикрепить фото, оставляю ссылку: http://vk.com/id156056925?z=photo156...56925_00%2Frev |
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]()
|
проверь гофру
__________________
///BMW Motorsport BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/ |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компактоводам-привет! ширятся наши ряды. движочек красивый, чистенький!
![]() А подробней?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
А что подробнее. Сравниваю с мерсом - там подвеска намного приятнее была. зато управление на бэхе намного четче. Но самое главное, как уже писал выше, расход. Здесь раза в полтора меньше))) В планах разобраться с запуском, плавающими оборотами, и подделать кузовщину, позже хочу полностью перекрасить - не нравится мне баклажановый цвет. |
|
|
|
|
#8 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Поселился на драйве:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri..._e36_5/dedlen/ |
|
|
|
#9 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Поздравляю
![]() единственное не пойму - это откуда у тебя 115л.с.?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Челябинск-Копейск
Автомобиль: BMW 318 E30 M44B19
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 71 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
DeDLeN, Поздравляю.
__________________
Compact 98 г/в М43В16=>>> M44B19 Продана Mazda Familia S Wagon Sport 2.0 2000 170 л.с Продана BMW E30 Sedan M40B18 =>M44B19 Бортовик: - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=229585 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Привет! дмрв скорее всего у тебя мертвый
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Екб
Автомобиль: e46 330xi 2000 г.
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
DeDLeN, на 1,6-102л.с, на 1.8-115 л.с, кто то где то в свое время накосячил!
__________________
e36 М52B20==>2и8+LSD 3.45-продана; e46 330xi |
|
|
|
|
|
#14 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Да, наверное.
В принципе пофиг
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
привет
)))ещё один компактный ![]() ![]()
__________________
Дай мне повод стать пожаром
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
только вот сам по себе я ни разу не компактный
)) вот пытаюсь автомобилем компенсировать ))
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
ахаха) это мелочи жизни)
__________________
Дай мне повод стать пожаром
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
DeDLeN
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#21 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сатка
Автомобиль: 323ti compact, 1997г МКПП
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Вливайся! Буду рад общению!
|
|
|
|