BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 23:01   #1
AlexRS
Завсегдатай
 
Аватар для AlexRS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRS Нейтральная репутация
Продам М3 седан

*****************************
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/

Последний раз редактировалось Ninja; 22.02.2015 в 16:18.
AlexRS вне форума  

Sponsored Links
Старый 21.02.2015, 23:04   #2
Vini1390
Старпёр
 
Аватар для Vini1390
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 325i coupe 96 г.
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 39
Vini1390 Нейтральная репутация
Vini1390 вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:07   #3
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Продавец должен в обязательном порядке указать следующие параметры:

1.9 Контактную информацию для связи
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:11   #4
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Продавец должен в обязательном порядке указать следующие параметры:

1.9 Контактную информацию для связи
Ром, ну че ты Саниных контактов не знаешь?
ну ей богу.
а если честно так и не понал,что продается в итоге
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:13   #5
Vini1390
Старпёр
 
Аватар для Vini1390
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 325i coupe 96 г.
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 39
Vini1390 Нейтральная репутация
как я понимаю доки с 230 сил
Vini1390 вне форума  
Старый 22.02.2015, 13:53   #6
AlexRS
Завсегдатай
 
Аватар для AlexRS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Продавец должен в обязательном порядке указать следующие параметры:

1.9 Контактную информацию для связи
Рома, не бузи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vini1390 Посмотреть сообщение
как я понимаю доки с 230 сил
От настоящей М3 , неужели никто не хочет притащить М3 под настоящие доки от М3 ?
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/
AlexRS вне форума  
Старый 22.02.2015, 14:03   #7
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от AlexRS Посмотреть сообщение
Рома, не бузи
В смысле ?

Это выдержка из правил данного форума
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 22.02.2015, 14:41   #8
AlexRS
Завсегдатай
 
Аватар для AlexRS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
В смысле ?

Это выдержка из правил данного форума
Рома, на Е46 клубе поискать выдержки из правил форума по твоим сообщениям ? я тебя что то не пойму, нет у меня телефона если, связь через личку
А потом удивляетесь что про модеров Е36 клуба пишут на других форумах не лестные сообщения
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/

Последний раз редактировалось AlexRS; 22.02.2015 в 14:45.
AlexRS вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:40   #9
Сергей
Барыга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87
Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от AlexRS Посмотреть сообщение
А потом удивляетесь что про модеров Е36 клуба пишут на других форумах не лестные сообщения
вы тож не лучше...
баните без какого-либо объяснения
__________________
sedan 318is`98 m44b19
coupe 330ia`05 m54b30
cabrio м3us`97 s52b32

Последний раз редактировалось Сергей; 22.02.2015 в 15:47.
Сергей вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:20   #10
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Тема закрыта.
Правила есть правила, как говорится со своим уставом в чужой монастырь негоже.
Если нет телефона, предусмотрена связь через почту.
Будьте любезны относится с уважением.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru