|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Продам М3 седан
*****************************
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/ Последний раз редактировалось Ninja; 22.02.2015 в 16:18. |
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продавец должен в обязательном порядке указать следующие параметры:
1.9 Контактную информацию для связи
__________________
Live slow, die old |
|
|
|
|
#4 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ну ей богу. а если честно так и не понал,что продается в итоге
__________________
8 (916) 145-35-89 Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1 Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту От настоящей М3 , неужели никто не хочет притащить М3 под настоящие доки от М3 ?
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Рома, на Е46 клубе поискать выдержки из правил форума по твоим сообщениям ? я тебя что то не пойму, нет у меня телефона если, связь через личку
![]() А потом удивляетесь что про модеров Е36 клуба пишут на других форумах не лестные сообщения
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/ Последний раз редактировалось AlexRS; 22.02.2015 в 14:45. |
|
|
|
|
#9 | |
|
Барыга
Обо мне
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
баните без какого-либо объяснения
__________________
sedan 318is`98 m44b19 coupe 330ia`05 m54b30 cabrio м3us`97 s52b32 Последний раз редактировалось Сергей; 22.02.2015 в 15:47. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема закрыта.
Правила есть правила, как говорится со своим уставом в чужой монастырь негоже. Если нет телефона, предусмотрена связь через почту. Будьте любезны относится с уважением.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|