|
|
#1 |
|
Почетный почтальон клуба
Обо мне
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 3er Compact (E36), 1997 г.в.
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 442 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@ndrey, С Днем Рождения!
@ndrey, Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть полной чашей будет дом, И все, что хочется в придачу, Неутомимости во всем, Здоровья, счастья и удачи! ![]()
__________________
Упорно не могу понять, почему некоторые пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я! |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Поздравляю! Море позитива!
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
@ndrey, С Днем Рождения!
С днём рождения, Андрюха!!!
__________________
Компактиш. Практиш. Гут. эмписятдвабэдвацатьвосемь
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днем варенья!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
togulevchik, Orland, Хан, Vityok, Beka, maximys, Atoxa, СПАСИБОООО ОГРОМНОЕЕЕЕЕ)))) Очень приятно))) Спасибо
спасибо) спасибооооооооо)))))
__________________
Compact e36 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: 318is`97/ DUNKELBLAU
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 417 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 108 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@ndrey, С Днем Рожденья!!!
__________________
Alte Liebe rostet nicht!!! В старом порно были и смысл, и текст, и костюмы... А сейчас??? |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#10 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С днюхой
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#11 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#12 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@ndrey, С Днем Рождения!
Спасибо большое всем)))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Compact e36 |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() ![]() |
@ndrey, с днюхой,БРО
![]()
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн) |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрюха и мои поздры прими!
![]() Удачи по жизни и на дороге! От всей души!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 246 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С днем рождения
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@ndrey, С Днем Рождения!
***128522;***128522;***128522;спасибо огромнейшее))) очень приятно) кайфую от каждого поста)))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Compact e36 |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О Ондрюха,с Днюхой!
наилучшие пожелания
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... Последний раз редактировалось goa-express; 15.02.2017 в 14:03. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: 318is`97/ DUNKELBLAU
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 417 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 108 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@ndrey, С Днюхой!!!!
__________________
Alte Liebe rostet nicht!!! В старом порно были и смысл, и текст, и костюмы... А сейчас??? |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всех благ!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|