BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 00:57   #1
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Принимайте!

Являюсь счастливым обладателем 316I компакт. 99г.в. акпп. красненький. вот уже 8 месяцев без малого. машинка юркая и неприхотливая.очень меня выручала. особенно приятна для каждодневных городских поездок на работу ,рынок и торговые цетры вркзалы и т. д. очень удобно парковаться...Конечно может ,вы скажете ,что это не полноценый БМВ.Но смею вас заверить,что удовольствие я от него получаю не меньше,чем от авто,которые есть уменя в парке...850-е31,750-е32,735-е23.

Просто покупка е36 связана немного сгрустными воспоминаниями. Брал ее,как подарок,будущей жене....но не сложилось...а авто осталось и радует.Но "нет худа без добра".пусть пока будет,мож поменяю ее на 320-325 со временем. Или женюсь :lol: (шутка)...вот так.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:20   #2
Gleg
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 53
Gleg Нейтральная репутация
Привет) КмпаГТ+1 :D
__________________
e36 318Ti 95год ремейк от Chroma была
М3 е36 s50b30
Gleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:22   #3
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
компаGT решает, нас все больше и больше, давай выкладывай фотки, будем писюнами мериться, у кого красивее =))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:50   #4
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Здорово,располагайся.
Слушай,такими темпами ты скоро музей БМВ откроешь,аж 4 штуки!!!Молодец!!! :D
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:14   #5
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
tit750
вэлкам!!! Ну ты просто алигарх!!! :lol:
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:42   #6
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 65
VOHA Нейтральная репутация
привет алигархам
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 05:50   #7
Саша bumer
Профи
 
Аватар для Саша bumer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва.Измайлово.
Сообщений: 2,098
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 60
Саша bumer Нейтральная репутация
привет!
__________________
e36 323 11.96. .M-Technic.violet metalic.- продана
e38 728 2000г.cosmoschwarz metalic. - продана
Саша bumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 06:58   #8
mazy325
Монстр
 
Аватар для mazy325
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Узбекская ССР
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 51
mazy325 Нейтральная репутация
приветствуем!
__________________
91' e36 325i lim ручка черная...продана
03' e46 330i lim ручка черная...
mazy325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:19   #9
Василек
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н
Автомобиль: Е90 325Xi 2007
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Василек Нейтральная репутация
Привет любителю компактов :lol:
__________________
316i Compact '97 МКПП продана
E90 325 Xi'07 РРРРРРРРРР
Василек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:23   #10
Darren
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Darren Нейтральная репутация
Rus
дядя Рома дошел и до нашего форума?! )
__________________
It's Miller time...
325i
Darren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:25   #11
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
нет не алигарх я...просто я не любитель, а настоящий фанат BMW. :oops:

вбщем к компактам раньше предвзято относился...себе никогда не хотел ее покупать.просто так получилось
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:28   #12
Savva
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Кузьминки-Текстильщики
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Savva Нейтральная репутация
Re: Принимайте!

Цитата:
Сообщение от tit750
уменя в парке...850-е31
Привет! Мега-достойный агрегат, ждем фоток!
__________________
Японка 320 СiA
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:36   #13
Slaffa
Профи
 
Аватар для Slaffa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: е70, n57b30 - 2008; е36, s52b32 - 1998
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57
Slaffa Нейтральная репутация
Привет присоединяйся.
__________________
e34, m50b25; e36, m50b25; e39, m54b30; e53, m57b30 - продал
e70, n57b30 - White, sport
e36, s52b32 - Сabrio
F30, n47d20 - white M-packet
Slaffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:53   #14
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
фотки будут...но вобще компактик обычный,акпп,кондей,два стекла,тряпка. вМск. с 2004 года у одной хозяйки...был до меня.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:19   #15
Pavloforeva
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: G30 2018г.в 520i chip
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 47
Pavloforeva Нейтральная репутация
С вступлением!!! :beer1:
__________________
E36 318is М44 13.10.1997 продал((((
Е90 325 продал((((, f30 320чип.(((( G30 520iчип))
Pavloforeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:33   #16
saraE36
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
saraE36 Нейтральная репутация
Привет привет))))
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\
M Chrome\\\Style
saraE36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 14:29   #17
MAD MAX
Постоянно жарит
 
Аватар для MAD MAX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 2la
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 60
MAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднего
Привет!!!!! Вливайся!!!! Все мы тут больные этой темой: BMW много не бывает. Просто жалко такие радости продавать-вдруг будущий хозяин будет её мучать :evil: :evil: У самого E30 стоит уже 5лет, у жены E36, у меня E39 у брата E46. Мечтаю о E24-надо пополнять коллекцию :D
__________________
EP46622
JG77332
MAD MAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:34   #18
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 91
Gndzhbs Нейтральная репутация
Привет коллекционеру
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:48   #19
marsuk
Старожил
 
Аватар для marsuk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: г.Ступино
Автомобиль: е36 ACS3
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
marsuk Нейтральная репутация
хеллоу :wink:
__________________
e36 м50 в20(ACS3)

985-35-11-000
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
marsuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:46   #20
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pavloforeva
С вступлением!!! :beer1:
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:47   #21
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Привет коллекционеру
да не колекционер я...просто люблю БМВ :wink:
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:49   #22
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 95
Procion Нейтральная репутация
Нефиговая коллекция...
Паркуйся, вливайся! Приезжай на встречи, покажи свои авто, очень восьмерку хоца глянуть... :D
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:09   #23
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion Посмотреть сообщение
Нефиговая коллекция...
Паркуйся, вливайся! Приезжай на встречи, покажи свои авто, очень восьмерку хоца глянуть... :D


Добавлено через 12 минут
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:44   #24
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от tit750 Посмотреть сообщение


Добавлено через 12 минут
ого какая красавица
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:42   #25
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
850 сейчас уже за городом в гараже и до весны скорее всего не буду на ней ездить. если только посухой погоде пл поселку несколько раз размять ее...Приеду на е32 или компакт.Спасибо большое за приглашение.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru