|
|
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Принимайте!
Являюсь счастливым обладателем 316I компакт. 99г.в. акпп. красненький. вот уже 8 месяцев без малого. машинка юркая и неприхотливая.очень меня выручала. особенно приятна для каждодневных городских поездок на работу ,рынок и торговые цетры вркзалы и т. д. очень удобно парковаться...Конечно может ,вы скажете ,что это не полноценый БМВ.Но смею вас заверить,что удовольствие я от него получаю не меньше,чем от авто,которые есть уменя в парке...850-е31,750-е32,735-е23.
Просто покупка е36 связана немного сгрустными воспоминаниями. Брал ее,как подарок,будущей жене....но не сложилось...а авто осталось и радует.Но "нет худа без добра".пусть пока будет,мож поменяю ее на 320-325 со временем. Или женюсь :lol: (шутка)...вот так.
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
компаGT решает, нас все больше и больше, давай выкладывай фотки, будем писюнами мериться, у кого красивее =))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 65 ![]() |
привет алигархам
__________________
36 кабр 3,0 Honda CBR900RR "интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва.Измайлово.
Сообщений: 2,098
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 60 ![]() |
привет!
__________________
e36 323 11.96. .M-Technic.violet metalic.- продана e38 728 2000г.cosmoschwarz metalic. - продана |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н
Автомобиль: Е90 325Xi 2007
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет любителю компактов :lol:
__________________
316i Compact '97 МКПП продана E90 325 Xi'07 РРРРРРРРРР |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
нет не алигарх я...просто я не любитель, а настоящий фанат BMW. :oops:
вбщем к компактам раньше предвзято относился...себе никогда не хотел ее покупать.просто так получилось
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Кузьминки-Текстильщики
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Re: Принимайте!
Цитата:
__________________
Японка 320 СiA |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: е70, n57b30 - 2008; е36, s52b32 - 1998
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Привет присоединяйся.
__________________
e34, m50b25; e36, m50b25; e39, m54b30; e53, m57b30 - продал e70, n57b30 - White, sport e36, s52b32 - Сabrio F30, n47d20 - white M-packet |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
фотки будут...но вобще компактик обычный,акпп,кондей,два стекла,тряпка. вМск. с 2004 года у одной хозяйки...был до меня.
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: G30 2018г.в 520i chip
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
С вступлением!!! :beer1:
__________________
E36 318is М44 13.10.1997 продал(((( Е90 325 продал((((, f30 320чип.(((( G30 520iчип)) |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоянно жарит
Обо мне
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 2la
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 60 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет!!!!! Вливайся!!!! Все мы тут больные этой темой: BMW много не бывает. Просто жалко такие радости продавать-вдруг будущий хозяин будет её мучать :evil: :evil: У самого E30 стоит уже 5лет, у жены E36, у меня E39 у брата E46. Мечтаю о E24-надо пополнять коллекцию :D
__________________
EP46622 JG77332 |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: г.Ступино
Автомобиль: е36 ACS3
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
хеллоу :wink:
__________________
e36 м50 в20(ACS3) 985-35-11-000 "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла" |
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 95 ![]() |
Нефиговая коллекция...
Паркуйся, вливайся! Приезжай на встречи, покажи свои авто, очень восьмерку хоца глянуть... :D
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 12 минут
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
850 сейчас уже за городом в гараже и до весны скорее всего не буду на ней ездить. если только посухой погоде пл поселку несколько раз размять ее...Приеду на е32 или компакт.Спасибо большое за приглашение.
__________________
удачи! |
|
|
|