|
|
|
|
#1 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днем Рождения, Паша, power320 !
Поздравляю
желаю кучу позитивных эмоций успехов в работе, здоровья тебе и твоим близким :beer1: :beer: |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() |
Пашка,от всей души здоровья тебе и успехов
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паша,с днюхой тебя!!!! Много всего хорошего!!! :beer:
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 72 ![]() |
С Днём Рождения
__________________
бмв е36 - болото
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C гебурстагом! Чтобы всё и всегда!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Rostov region
Автомобиль: Е36 Compact 318ti, Е83 М54В30А
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Присоединяюсь! С днем рождения!
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ПИТЕР
Автомобиль: E 36 SEDAN 1992
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю всего самого самого))
__________________
BMW седан 92года M40B18 превратилась М52В28))) 1997, ZKE4, ASC+T,EWS, полный БК, осталось тока климат поставить))_______Была
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Автомобиль: Компакт М50 2,5L, 1998 г.в.
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 60 ![]() |
Поздравляю!
__________________
E36 Compact 316i M43 МКПП 98г.в. подрос до м50в25 МКПП |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() |
сднём вылупления :beer:
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
С днем рождения, всего самого самого
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был е36 Вишенка, продана красотка е46 продан таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
С Днем Рождения!
__________________
bmw e36 sedan m43b18 1994 отдана bmw e39 sedan m52b28 1998 отдана |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Волжский, Волгоградская область.
Автомобиль: BMW 320i coupe, 1995...
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 41 ![]() |
Поздравляю! Всех благ!
__________________
БАЗ ... Баварский Автозавод BMW e36 320I coupe 1995... |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]()
|
Поздравляю!
Всего самого наилучшего!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки |
|
|
|