BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 11:55   #1
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
С Днем Рождения, Паша, power320 !

Поздравляю

желаю кучу позитивных эмоций
успехов в работе, здоровья тебе и твоим близким
:beer1: :beer:
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:09   #2
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
С Днюхой, спец
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:10   #3
keksik678
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: 58
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 47
keksik678 Нейтральная репутация
присоединяюсь...
грамотный человек
успехов в жизни :idea:
__________________
хорошо идём но надо прибавить
keksik678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:13   #4
АРЧИ
Ветеран
 
Аватар для АРЧИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79
АРЧИ Репутация средняяАРЧИ Репутация средняя
Пашка,от всей души здоровья тебе и успехов
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
АРЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:20   #5
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Паша,с днюхой тебя!!!! Много всего хорошего!!! :beer:
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:21   #6
gmss
Ветеран
 
Аватар для gmss
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: ВАО Кожухово
Сообщений: 5,253
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 93
gmss Нейтральная репутация
Поздравляю :!:
gmss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:24   #7
-paashtet-
Ветеран
 
Аватар для -paashtet-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 72
-paashtet- Нейтральная репутация
С Днём Рождения
__________________
бмв е36 - болото
-paashtet- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:28   #8
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
C гебурстагом! Чтобы всё и всегда!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:47   #9
Andrew 316
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Rostov region
Автомобиль: Е36 Compact 318ti, Е83 М54В30А
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrew 316 Нейтральная репутация
Присоединяюсь! С днем рождения!
Andrew 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:49   #10
jek@
Старпёр
 
Аватар для jek@
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: MoscoW
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 48
jek@ Нейтральная репутация
Поздравляю!
jek@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:58   #11
screpy
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ПИТЕР
Автомобиль: E 36 SEDAN 1992
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
screpy Нейтральная репутация
Поздравляю всего самого самого))
__________________
BMW седан 92года M40B18 превратилась М52В28))) 1997, ZKE4, ASC+T,EWS, полный БК, осталось тока климат поставить))_______Была
screpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:11   #12
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 54
neon mile Нейтральная репутация
С праздником!!!!!!!!!
__________________
BMW Power
...я топчу свою поляну, на весах- имею вес... (c)
neon mile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:11   #13
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 97
Swunk Нейтральная репутация
присоединяюсь
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:26   #14
Manyak
Профи
 
Аватар для Manyak
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Автомобиль: Компакт М50 2,5L, 1998 г.в.
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 60
Manyak Нейтральная репутация
Поздравляю!
__________________
E36 Compact 316i M43 МКПП 98г.в. подрос до м50в25 МКПП
Manyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:40   #15
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124
Jora Нейтральная репутация
сднём вылупления :beer:
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:46   #16
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 256 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 62
Hirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутацией
поздравляю)
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:01   #17
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Поздравляю !!!!
Всего самого хорошего !
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:01   #18
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 67
ANDRON316I Нейтральная репутация
С днем рождения, всего самого самого
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:06   #19
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 56
Jan Нейтральная репутация
С Днем Рождения!
__________________
bmw e36 sedan m43b18 1994 отдана
bmw e39 sedan m52b28 1998 отдана
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:12   #20
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
С днем рождения!!!
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:29   #21
boo
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: off
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 49
boo Нейтральная репутация
С днем рождения!!!
__________________
ушел с форума
boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:35   #22
sasha613
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Баку- Киев
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sasha613 Нейтральная репутация
С днём рождения!!!!
__________________
BMW E36 SEDAN M40 B18 96г (Движка сменена)
sasha613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:37   #23
timon2705
Старожил
 
Аватар для timon2705
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Волжский, Волгоградская область.
Автомобиль: BMW 320i coupe, 1995...
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 41
timon2705 Нейтральная репутация
Поздравляю! Всех благ!
__________________
БАЗ ... Баварский Автозавод

BMW e36 320I coupe 1995...
timon2705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:36   #24
Анна
Старпёр
 
Аватар для Анна
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53
Анна Нейтральная репутация
Поздравляю!

Всего самого наилучшего!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:39   #25
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
Поздравляю!
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru