|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СПб
Автомобиль: Е36 М43 1997 ==> теперь М50 ванос=)
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Помогите
Хочу взять У36 М43 Промеряли компрессию - во всех 4 горшках по 12 ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вытащили щуп на горячую - дым не валит вобще....Вроде хорошо ...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
BMW 316i E36 M40 МКПП 03 1993г. Никому не двигаться - я обронил мозги! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СПб
Автомобиль: Е36 М43 1997 ==> теперь М50 ванос=)
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Многие говорят что 10-11 норм а 12 это масляная......Кому верить
Добавлено через 1 минуту На заведенной снял крышку маслозаливной горловины ничего оттуда не валит только масло брызгает - ваши доводы??? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Монстр
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 60 ![]() |
__________________
. Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 135 ![]() |
а кто\что оттуда валить должно?
Добавлено через 1 минуту http://tis.bmwcats.com/doc30044/ Номинальное значение компрессии (для всех цилиндров приблизительно одинаковое значение) миним. бар 10-11 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Монстр
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 60 ![]() |
когда маслянная сизый дым с трубы,вроде так.
__________________
. Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 Touring Montrealblau
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Riverr,
Померь на горячую и холодную. Также важен расход масла->индикатор убитости колец и маслосъемных колпачков... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СПб
Автомобиль: Е36 М43 1997 ==> теперь М50 ванос=)
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Если тапку давить до5000-6000 поджирает а если обычно то не ест
Добавлено через 4 минуты Соклубники вобщем компрессия 12 везде из под маслозаливной горловины и при вытащенном щупе дым не идет Из выхлопной вроде не валит ничего сизого и черного Свечки серого цвета а ближе к электроду кирпичного???Резьба черненькая .....Стоит рассматривать как вариант покупки??? По кузову и ходовке все норм |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотки выложи сюда: зазоры, подкапотное, салон - все посмотрим, может там кузов швах?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 это хорошо, если дым не валит
никогда не встречал , значит всё тип топ
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СПб
Автомобиль: Е36 М43 1997 ==> теперь М50 ванос=)
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Спасибо соклубники просто для собственного успокоения спрашивал а вобще я слышал М43 надежные моторчики.....
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
BMW 316i E36 M40 МКПП 03 1993г. Никому не двигаться - я обронил мозги! |
|
|
|