|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Сориентируйте по редукторам
1. подойдут ли внутриности с редуктора 318-325
на редуктора 328 2,93? 2. возможна ли замена редуктора от другой серии бмв? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 318 и 325 редукторы разные
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03)))) Властелин сарая OOOO |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
1)разные редукторы - разное передаточное число.
если ты собрался сам перекидывать внутренности - не собереш как надо, там регулеровка за которую не многие спецы беруца. 2) на е36 есть 1 ухие редукторы, есть 2-х ухие, про другие серии вообще говорить без мазы. смори применимость то техдокам
__________________
Последний раз редактировалось Romzzzzec; 26.09.2010 в 01:53. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Подскажите, стоит редуктор на 325 с блоком, хочу поставить с М-ки, какие плюсы какие минусы?
__________________
Е36 купе M52b28 Ванус- восстанавливаю после кривых рук Е36 М3 (3.2) - 321 л.с - разбита. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
а смысл? у тебя 3,15, там 3,23, разницы практически никакой
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
практически, значит есть разница...
я так понимаю одни плюсы, минусов ни каких?
__________________
Е36 купе M52b28 Ванус- восстанавливаю после кривых рук Е36 М3 (3.2) - 321 л.с - разбита. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Шуршуньчик, разгон уменьшится на 0,0001 сек, а максималка увелияицца на 0,01 км\ч
=)=) Смысла нет;)
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
__________________
Е36 купе M52b28 Ванус- восстанавливаю после кривых рук Е36 М3 (3.2) - 321 л.с - разбита. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Шуршуньчик, нет, там мотор другой, а редуктор с передаточным типа 2.5 он просто разорвет;)
Ну а циферки я привел, конечно, утрируя, но по сути - понятно
__________________
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Автомобиль: BMW e36 2.5 coupe
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Snail_FP3, наоборот скорость увиличится. Чем выше передаточное тем быстрее разгон и наоборот. Я лично почувствовал разницу между 3.15 и 3.07
Добавлено через 30 секунд Шуршуньчик, кроме редуктора нужно будет менять балку саму
__________________
BMW 318is купе 92г. ПРОДАНА BMW e39 2.3 97г. ПРОДАНА BMW e36 2.5 купе |
|
|
|