|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Беларусь
Автомобиль: е36 1991
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Хулиган и Хулиганка
всем привет) позвольте к вам, собратья на е36-х. вот мой Хулиган.
когда мне было 10 лет, во дворе нашего дома я увидела бордовую машину, папа сказала что это бмв, она мне очень понравилась и я ему скзалаа-"вырасту такую куплю" когда подросла узнала что это е36 кузов… волей судьбы первым мои автомобилем стал не БМВ а Мерседес, вот отсюда и любовь к немцам, она видимо привилась потому что именно первая машина была немец… после этого был Опель, потом итальянец Фиат, но не лежала у меня к нему душа… и тут вдруг я вижу ее…как в детстве…бордовую…е36… воспоминания… эх…в общем теперь этот красавец мой, я очень довольна…работы по нем хватает, но я с какой то детской радостью готова его чинить, делать и доводить до ума… в машину вложены уже средства,довожу до ума ходовую часть. кто-то считает машины этих годов старьем и ломьем, но я с детства испытываю отдельные чувства в немцам в возрасте, хотя мой немец и так младше меня) и для меня этот автомобиль очень красивый... ко всем своим автомобилям испытываю определенные чувства, т.к. по возможности все пытаюсь делать сама, во всем разобраться)) не лезу в двигатель, так как не дано. теорию знаю, но в практике опасаюсь как бы не получилось проблемы.... в машине минимум электрики как я и хотела. из электрики только центральный замок не воздушный и зеркала) и все))) мотор не мощный-1,6 вроде как 100 лошадок. в плаха поменять поставить либо 2,5, либо 2,8 но это пока планы.... как говориться принимайте)
Последний раз редактировалось Хулиганка36; 05.06.2012 в 17:42. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Привет. Welcome
Для девушки 1.6 хватит и цвет как раз) Как хозяйку зовут? ждем фото
__________________
E36 316i М40 1991 black sedan Mech продана E36 318is М42 1992 dark blue coupe Mech продана Е36 316i М43 1996 dark blue sedan Mech Нельзя безнаказанно убить совесть |
|
|
|
|
|
#3 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хулиганка36, Вливайся;)
Ща тебе скажут и про стремную штуку на капоте, и про туманку выпирающую, и про хомутики, которые видимо сетку держат, и еще что-нибудь)) Но ты не обращай особого внимания;) Вэлкам в общем
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#5 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, и самое главное, в клубе есть традиции, которые надо чтить и соблюдать
![]() Про них тоже скажут;) Добавлено через 12 секунд Ну вот, уже
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
добро пожаловать))))))
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]()
|
привет.и добро пожаловать
давай фоток побольше.
__________________
///BMW Motorsport BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
я по традиции задам вопрос где фото в купальнике?
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
привет. добро пожаловать.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: _
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
велкам, машинка
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
классное авто
![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
красная - огонь
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
raingt, Так и знал, что уже задали этот вопрос
) Добро пожаловать!
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
да чего тут огонь то? скамейка Тазовская или мухобойка со значком поверх? тюнинг дворников или капот перекрашенный акварелью? руки бы поотрывал
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет вливайся
я поздно зашел, пропустил уже чего то? Женька смотрю уже ругается, фотки традиционные уже были???Добавлено через 37 секунд аааа не было фоток
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: _
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Dark_VersuS, капот мне кажеться просто полирнуть нннадо
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Добро пожаловать! Запугали бедную, пропала совсем.. Или фото ищет.
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хулиганка36, располагайся
. Машинка ничего так;). Исправишь весь колхоз, если захочешь![]() И традиционно ждем-с фотге самой владелицы В бикини)
__________________
Вдвоём,и до конца! Последний раз редактировалось Gold_men; 05.06.2012 в 23:00. |
|
|
|