BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 17:39   #1
Хулиганка36
Постоялец
 
Аватар для Хулиганка36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Беларусь
Автомобиль: е36 1991
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиганка36 Нейтральная репутация
Хулиган и Хулиганка

всем привет) позвольте к вам, собратья на е36-х. вот мой Хулиган.
когда мне было 10 лет, во дворе нашего дома я увидела бордовую машину, папа сказала что это бмв, она мне очень понравилась и я ему скзалаа-"вырасту такую куплю" когда подросла узнала что это е36 кузов… волей судьбы первым мои автомобилем стал не БМВ а Мерседес, вот отсюда и любовь к немцам, она видимо привилась потому что именно первая машина была немец… после этого был Опель, потом итальянец Фиат, но не лежала у меня к нему душа… и тут вдруг я вижу ее…как в детстве…бордовую…е36… воспоминания… эх…в общем теперь этот красавец мой, я очень довольна…работы по нем хватает, но я с какой то детской радостью готова его чинить, делать и доводить до ума… в машину вложены уже средства,довожу до ума ходовую часть. кто-то считает машины этих годов старьем и ломьем, но я с детства испытываю отдельные чувства в немцам в возрасте, хотя мой немец и так младше меня) и для меня этот автомобиль очень красивый... ко всем своим автомобилям испытываю определенные чувства, т.к. по возможности все пытаюсь делать сама, во всем разобраться)) не лезу в двигатель, так как не дано. теорию знаю, но в практике опасаюсь как бы не получилось проблемы....
в машине минимум электрики как я и хотела. из электрики только центральный замок не воздушный и зеркала) и все))) мотор не мощный-1,6 вроде как 100 лошадок. в плаха поменять поставить либо 2,5, либо 2,8 но это пока планы....

как говориться принимайте)

Последний раз редактировалось Хулиганка36; 05.06.2012 в 17:42.
Хулиганка36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:47   #2
Blade Dancer
Старпёр
 
Аватар для Blade Dancer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
Blade Dancer Нейтральная репутация
Привет. Welcome Для девушки 1.6 хватит и цвет как раз) Как хозяйку зовут? ждем фото
__________________
E36 316i М40 1991 black sedan Mech продана
E36 318is М42 1992 dark blue coupe Mech продана
Е36 316i М43 1996 dark blue sedan Mech
Нельзя безнаказанно убить совесть
Blade Dancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:03   #3
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Хулиганка36, Вливайся;)
Ща тебе скажут и про стремную штуку на капоте, и про туманку выпирающую, и про хомутики, которые видимо сетку держат, и еще что-нибудь))
Но ты не обращай особого внимания;)
Вэлкам в общем
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:03   #4
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
А где само тело?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:04   #5
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да, и самое главное, в клубе есть традиции, которые надо чтить и соблюдать
Про них тоже скажут;)

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
А где само тело?
Ну вот, уже
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:05   #6
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
добро пожаловать))))))
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:06   #7
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 58
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
привет.и добро пожаловать давай фоток побольше.
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:17   #8
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
я по традиции задам вопрос где фото в купальнике?
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:19   #9
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Привет хулиганка Давай фоток побольше!
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:20   #10
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
привет. добро пожаловать.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:26   #11
Кирилл///36
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: _
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 40
Кирилл///36 Нейтральная репутация
велкам, машинка
Кирилл///36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:45   #12
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
классное авто
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:09   #13
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44
Добрый Ээх Нейтральная репутация
красная - огонь
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:22   #14
Костик
Местный
 
Аватар для Костик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36
Костик Нейтральная репутация
raingt, Так и знал, что уже задали этот вопрос )

Добро пожаловать!
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:41   #15
Dark_VersuS
Старожил
 
Аватар для Dark_VersuS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42
Dark_VersuS Нейтральная репутация
да чего тут огонь то? скамейка Тазовская или мухобойка со значком поверх? тюнинг дворников или капот перекрашенный акварелью? руки бы поотрывал
__________________
е36 coupe m42 продана
временно пешеход
Dark_VersuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:30   #16
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Привет вливайся я поздно зашел, пропустил уже чего то? Женька смотрю уже ругается, фотки традиционные уже были???

Добавлено через 37 секунд
аааа не было фоток
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:36   #17
Aleksa
Московская барыня
 
Аватар для Aleksa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211
Aleksa Нейтральная репутация
велкам))))
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет
Бу...............
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:26   #18
Кирилл///36
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: _
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 40
Кирилл///36 Нейтральная репутация
Dark_VersuS, капот мне кажеться просто полирнуть нннадо
Кирилл///36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:30   #19
VENOM
Старпёр
 
Аватар для VENOM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Moscow
Автомобиль: е36 316 ,1994
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 39
VENOM Нейтральная репутация
хеллло, хулиганам и хулиганкам.

+ к толпе сверху =)

ждем-с
__________________
bmw lover.
VENOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:47   #20
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет! Добро пожаловать! Запугали бедную, пропала совсем.. Или фото ищет.
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:49   #21
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 92
Pozzitive Нейтральная репутация
Салют!
было чо ?
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:41   #22
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Pozzitive Посмотреть сообщение
было чо ?
ждёмс
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:56   #23
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Хулиганка36, располагайся. Машинка ничего так;). Исправишь весь колхоз, если захочешь
И традиционно ждем-с фотге самой владелицыВ бикини)
__________________
Вдвоём,и до конца!

Последний раз редактировалось Gold_men; 05.06.2012 в 23:00.
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:57   #24
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Спугнули вы птичку
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:36   #25
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Не читала еще, летает где то.
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru