BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 22:00   #1
BMWStav
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
привет посоны

Всем привет.Я смотрю вам тут вообще припекло, поэтому я заглохну у вас на парковке, т.к. я тру-посан боянить буду я)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:10   #2
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:11   #3
Andrey_Mali
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey_Mali
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Москва - ЮВАО
Автомобиль: e36
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey_Mali Нейтральная репутация
__________________
ЮВАО
Andrey_Mali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:17   #4
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Глохни, чо
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:22   #5
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
кто такие посоны ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:39   #6
Alena_littlebadkid
Идущая по лезвию
 
Аватар для Alena_littlebadkid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Москва, ЮАО <-> САО
Автомобиль: e46touring 02'00
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37
Alena_littlebadkid Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
кто такие посоны ?
мне почему-то опоссумы из ледникового периода вспомнились





__________________
Слово мужчины твердо и непоколебимо. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.
Alena_littlebadkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:26   #7
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
ппцсцкнх. Типа, здарова, посон!
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:29   #8
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
калай махалай? толкай речь, чо
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:32   #9
Вальдемарыч
Постоялец
 
Аватар для Вальдемарыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москоу, Бибирево
Автомобиль: BMW 330 Cabrio
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вальдемарыч Нейтральная репутация
__________________
Eclipse 3G GT 2001 - продано
BMW e46 330 Cabrio- наслаждаюсь
Бортовик:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_convertible/3_series_convertible_e46/genesys/
Вальдемарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:33   #10
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
кто такие посоны ?
http://teenslang.su/content/посоны&slang=all
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:39   #11
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Hetzer1944 Нейтральная репутация
Заглохни!, че
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:45   #12
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 70
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Зергельме шеммьбельме
Хаэс музамауш
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:58   #13
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
реально заглох .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:08   #14
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
братваааааааааа (с)

Добавлено через 1 минуту
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 02:46   #15
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
ипать копать! Глохни нах тут!
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 06:52   #16
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Что то я слышал про всемирный заговор посонов, а трупосан-это посон тоже? На обращение к японскому зомби похоже...
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 07:13   #17
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
вас петич, Петрович! Тру-ето типа продвинутый, крутой, кароче лучший! (Дярёвня!!!)
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 07:18   #18
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от BMWStav Посмотреть сообщение
Всем привет.Я смотрю вам тут вообще припекло, поэтому я заглохну у вас на парковке, т.к. я тру-посан боянить буду я)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 11:18   #19
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
ну глохни только фотки давай
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:28   #20
DIMARIK50
Завсегдатай
 
Аватар для DIMARIK50
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: НеРеЗиНоВаЯ СЗАО
Автомобиль: 318is 1992.
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMARIK50 Нейтральная репутация
__________________
купил влупил....делаю 318is...
любая помощь в ремонте мотоциклов...
DIMARIK50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:40   #21
Cerber
Профи
 
Аватар для Cerber
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва Перово
Автомобиль: Седан 92 год 2.6 строкер!
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 55
Cerber Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Привидение Посмотреть сообщение
ну глохни только фотки давай
на корточках, с семками, как положено. перед Боевой Машиной Воров.
__________________
простите, у вас случайно не будет авторучки?
нет, только мотомаркер и велокарандаш!!!

на любой встрече клуба, только одна красная! МОЯ!
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:40   #22
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
на корточках, с семками, как положено. перед Боевой Машиной Воров.
С посонами шутки плохи!
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:54   #23
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Alexan_Der Посмотреть сообщение
С посонами шутки плохи!
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:58   #24
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
ЗБС!
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:10   #25
DIMARIK50
Завсегдатай
 
Аватар для DIMARIK50
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: НеРеЗиНоВаЯ СЗАО
Автомобиль: 318is 1992.
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMARIK50 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
на корточках, с семками, как положено. перед Боевой Машиной Воров.
__________________
купил влупил....делаю 318is...
любая помощь в ремонте мотоциклов...
DIMARIK50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru