|
|
|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Бумаги е36 купе и компакт.
Сабж.
Компакт 1999 год,красный,1.8 40 тыр Купе черный 1992 год ,1,8 35 тыр Связь личка территориально г.Астрахань. Отправка существует,торг тоже.
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25 Бортовик http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889 Последний раз редактировалось Mangust; 24.10.2015 в 20:26. |
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
jek@, 92,добавил в шапке.
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25 Бортовик http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889 |
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Maksix, В прошлый раз указал,почему то удалили тему.Вот и подумал,мож нельзя
![]() Ценник на Компакт - 40,на купе 35
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25 Бортовик http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889 |
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
цену
город контакты оформи по правилам считай предупреждением
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Ольга320, Поправил
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25 Бортовик http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889 |
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: М3 3.2 Японка
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Не отвечает в личку. оставь контакт для связи!
__________________
3D принтеры, 3D печать, прототипирование. Единственный в РФ 3D Systems ProX 500! atg3d.ru |
|
|